Музыка

Почему многие считают что..

Панк-рок днрьмо я лично готова удавить таких людей.
Паша Жданухин
НЕ нервничай... Я с этим не согласен. А вообще смотри на это филосовски: ели кто-то так считает, то 1. От этого сущность панк-рока не меняется, и он хуже от этого не становится. (говорю о достойных композициях этого направления) 2. Есть люди, замкнутые в рамки одного стиля, а то и одной группы. (сама подумай о уровне их развития... естественно они всё, кроме того, что слушают дерьмом называть будут.) 3. Это их мнение и не стоит опускаться до спора с ними. 4. И ещё, я встречал людей, которым нравится Offspring и Green Day, и говоривших так... НЕЗНАНИЕ иногда приводит к таким высказываниям. (к таким стоит проявлять снисходительность) SteppenWolf, чё за бред ты несёшь????
Sergey Golovko
Лучший ответ
> я лично готова удавить таких людей. +++ может это одна из причин? Агресивная музыка и непрезентабельный внешиний вид. (я к пакнк року отношусь нейтрально, просто выразил мотивацию большинства).
Anastasiya Gorlova
Дави...
Berikbolova85
Это ты считаешь что все так считают. А вообще на вкус и цвет.
детка , тебе лет 14 наверное)))
Ibragim Ibragimov
А я вам больше скажу: почти вся современная попса - дерьмо, и современный рок в основном дерьмо, и вот тот стиль типа Avril Lavigne, не знаю, как его называют - тоже дерьмо....Вообще, в мире много дерьма, хотим мы этого или нет. Просто пытайтесь не наступать... А панк-рок - не такое уж дерьмо. Нормальная весёлая музыка, если только к ней не прилагается тупой русский текст...Тогда она действительно может стать дерьмом. PS: Никогда не повторял столько раз подряд слово "дерьмо". Извините.
Но ведь кто-то может удавить и тебя, за не совпадение вкусов.
Всех не передушишь... А мнения у каждого свое... не суди их
Эх, молодость! Хочешь заставить всех думать так, как ты и любить то, что ты любишь? Не получится! Панк-рок ДЕРЬМО!
J.
Jane .
Если ты забыла, о вкусах НЕ сПОРяТ =)
Мила
Хто те сказал? Сама готова прикон4ить! Панк-рок рулеЗ! ОRLЫ ROBERTA вперёд! :)
Сергей Беров
Вкусы у всех разные, душить замучаешься! Не обращай внимания!
я тоже их не люблю! етих раскрашеных придурков, на педиков похожи! они тупие, от них воняет!
И я так считаю.
не дуиай о том что другие говорят
слушай то что нравится и делов то
Во первых - не все, есть отдельные личности, особенно в школе, но я сам видел людей, обсиравших панкв 9-ом классе, и начинавших его слушать к 11-ому. Во вторых - ну что подразумевать под панком? Я в детстве тоже с пеной во рту кричал, что КиШ панк. А вот панк ли это? В третьих - говори этип гопникам, что они ещё до современного панка не доросли, так как панк это очень сложная для восприятия музыка , а лучше просто пошли их!!!
я с тобой!