Музыка

Почему многие считают шансон шнягой???

ну почему?
Кто так считает, мягко говоря не дальновиден.
Марат Козбаков
Лучший ответ
придурки потому что!!!
Juli Gali
Шансон очень даже ничего, а вот блатные песни мне не нравятся
shnyaga potomu kak botva,tyuremnaya lirika,a lirichnogo v dannom meste byt* nichego ne mojet,krome gorya i otchayan*ya!!!((
Евгений Галдак
ты тексты слышишь? я своровал,меня посадили,ты с... не дождалась,пацаны не поймут,вернулся убил,опять сижу,ах ты с...!супер-лирика!!
Потому, что как можно воспевать жизнь уголовников. Этого стыдиться надо
Во-первых, потому, что шансоном в нашей стране, почему то, называют БЛАТНЯК!!! А на самом деле, шансон - это совершенно другое направление музыки. Для примера послушай Мирей Матье. Вот это - шансон. А в нашей стране - это музыка гопников, и с музыкальной точки зрения - это вообще не музыка - один и тот же мотив, два стандартных ритма и абсолютно бездарные тексты
Rahim .......
шансон отдает криминальной романтикой, на деле никакой романтики там нет, это просто оправдание для преступников, мол "ему не повезло, судьба такая". даже если так, это что повод идти на преступление? а криминальные "братство и справедливость" не более чем пустые слова.
Юлия Хайко
потому что рэп рулит!!!!
потому-что так и есть, бодяка страшная!
Да потому что вся страна у них зона. Выпил, украл, в тюрьму, выпил, украл, в тюрьму-романтика. Только у нас в России шансон-это блатная музыка.
шансон-ОТСТОЙ!
потому-что это и есть шняга!
гопники
я так не считаю...
ну... они не далеи от истины
Действительно страноо... Ведь шансон - это не просто шняга, это аолнейший отстой!!!
Просто "ОНИ" до него, ещё не доросли.
Айкона ***
я так не считаю
Э_
Энди... __
Потомушто шансон - шняга