квартире сделали кафе, нашего согласия никто и не спрашивал, хотя у нас две смежные стены. Из администрации города за последние пять лет ни одного ответа, как и звукоизоляции нет.. .
Так как же МОЯ ЖИЗНЬ может ЗАВИСИТЬ ОТ МЕНЯ? И уехать не получается - никто не хочет покупать квартиру...
Музыка
Почему многие считают, что жизнь зависит от самого себя? У меня жизнь полетела под откос, когда восемь лет назад в соседней
мне просто вас по-человечески жалко... и не той жалостью, которой жалко немощных...,а той, которой жалко нормальных, полноценных людей...,пострадавших от невнимательности и халатного отношения правительства. понимая ваши чевства...,там, где я жила раньше 3-х комнатная квартира..на 3-м этаже...,на первом этаже построили магазин, разрушили в ней все стены и даже несущие. Мы жаловались, но всем наплевать...,кто-то видимо им дал взятку:( Теперь в этой квартире, и в других в этом подъезде трескаются стены...,ужасные большие трещины.., ремонт сделать невозможно, потому что через месяц опять трескается.., даже видно внутренности стены.. Двери не закрываются...,весь подъест в аварийном состоянии, все больше и больше его перекашивает, дом признан официально аварийным, но тем не менее государство никак не чешится! Родители там живут до сих пор...,собираются переезжать.., надеюсь все получится....не знаю.. И вам я желаю от всей души, чтобы у вас все получилось! Главное, не отчаивайтесь.. Лучше всего даже с юмором на все посмотреть, тогда все само собой разрешится...:) Удачи!!!!
Ваша лодка жизни разбилась о быт
Ужасно....Не хотела бы я оказаться в подобной ситуации.Жаль, что мы не всегда можем осуществить наши желания и стремления; судьба действительно НЕ ВСЕГДА в наших руках. Вчера по НТВ смотрела в какой-то передаче, как в Сочи людей (даже тех, которые живут там более полувека, и старых и малых) вообще внаглую выселяют из их собственных домов: бизнесмены скупают землю, и в буквальном смысле сносят дома и постройки; а ведь тем людям и податься теперь некуда....
конечно же всё дело в деньжатах.... на Путина тоже ведь никто бочку не покатит.... предложи комерсам ещё свою хату! пущай расщиряются - гады