"Ария" нашла нового вокалиста
http://farvater.net/news/arija_nashla_novogo_vokalista/2011-07-27-1005
В конце июня 2011 года, группа Ария подтвердила информацию, что Артур Беркут покидает основной состав группы...,но 26 июля появилась информация, что сейчас идет запись нового альбома с другим вокалистом. Его имя держится в секрете и не будет разглашено до конца августа. Альбом, над которым в данный момент идет работа, получил название «Феникс» , и по заявлению «Арийцев» , будет полностью выдержан в их стилистике. В него войдут 12 треков. Релиз нового альбома состоится октябре 2011 года.
Валерий Кипелов и Артур Беркут, пока никак не прокомментировали эту информацию.
По одной из версий, место Беркута в Арии. Занял вокалист из группы Эпидемия (Максим Самосват) , но подтвердить эту информацию пока ни кто не может. Складывается впечатление, что Ария сделала этот ход специально для поддержания имиджа и пиара группы, так как замена нашлась очень быстро.
Артур Беркут пел в Арии на протяжении многих лет, после ухода Валерия Кипелова, причины, почему ушел второй вокалист, также не разглашаются.
Музыка
кто новый вокалист Арии?
Серышев Самосват считаются претендентами на вакантное место
причины, почему ушел второй вокалист, также не разглашаются ( Беркуту надоело пародировать Брюса Диккенсона) . Ария давно превратилась в глэм-рок группу а-ля "металл"-значит Максим Самосвал:))
АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР я думаю он наверное лучший вариант, тем более он тоже был указан как претендент
http://www.youtube.com/watch?v=2p4AR4esTnE
В "Пытка тишиной" и "Поле битвы" Дубинин поёт основную часть
Виталий Дубинин! А то на подпевках да на подпевках....