Музыка

Люди Нужна помощь! Помогите! Сил моих больше нет! Соседка совсем задолбала! Что делать?

Соседка По ночам слушает музон кислотный на все катушку, а днем видимо спит, когда к ней звоню, двери не открывает, если на лестнице всттречаю- убегает. А мы с ребенком и мамой не высыпаемся постоянно, тк стены ходят ходуном ((( Участковый сказал, что заявление не примет - разбирайтесь сами (( Ну не в засаде же мне сидеть со скалкой ((

Хочу скачать что- нибудь типа альбома РАМШТАЙН и поставить ей на всю, чтоб сцука поняла)) )
Киньте плиз ссылочку !!!
ваш участковый неправ!!!!он обязан в этом разобраться!! !после одиннадцати вечера шуметь нельзя!!!!а я вам советую скачать Children of Bodom самое то что надо!!!!пусть подохнет, дура!)) )
http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=Children+of+Bodom
Сергей Федосеев
Лучший ответ
ну первый момент - что значет не примет заявление , регестрируешь и все, если упираются то копию заявления + описание проблемы в милиции в прокуратуру и УСБ... далее запаситесь поддержкой соседей сверху и снизу, тех кто может подтвердить факт нарушение порядка, путь то же подпишут заявление и будет вам счастье... ну не с первогораза конечно, но со второго или третьего...
Миша Jack Sparrow
только через милицию, остальное - полная ерунда. учатсковый обязан (!) принять к рассмотрению. если нет, завяление в местное рувд.
Николай Лесной
"Бобров"ей с утра! ;)
попсу ей вруби, на самом деле, днем, когда она отсыпается!
Tolkyn Muratovna
участковый обязан принять меры,т.к. по закону громко музыку после 23,00 нельзя, если что вызывай ментов,пусть с ней разберутся
не...рамштайн то не то....найди что нить из death metala например deicide или children of bodom....благодарна она тебе не будет.а вообще на крайняк-выломай ей дверь,подойди к ней и за патлы об стену....тк кислота ночью...это хуже чем реп утром....а вообще я те оч сожалею...
подайте в вышестояшюю инстанцию на вашего участкового, за бездейсвие. Тогда он быстренько решит эту проблему. А рамштайн не стоит, а вдруг ей понравиться.
во- первых жалобу в ЖЭС. во-вторых жалобу на участкового - обязан принять даже жалобу на храп за стеной (в соседней квартире) , что значит сами разбирайтесь- ему за это зарпалту платят и на то он и поставлен властью нас защищать.
С музыкой тоже можно попробовать. Уйдите на выходные и врубите на всю катушку с автоповтором, чтобы она сутки наслаждалась, только соседей предупредите, чтобы они в курсе были ваших действий. Может тоже уйдут (полагаю они тоже от этой соседки страдают) . А вообще это все нарушения обще жития. соберитесь всеми соседями кому она жить мешает и напишите коллективную жалобу.
Денис Сидоров
убей ее!
дерни выключатель -рубильник электричества на лестнице. если догадается - подсмотри за дверью, когда врубит и уйдет - еще раз выключи, может, поймет. без електричества нет музыки.
щиток обычно на лестничной клетке, открывай осторожно, там бывает куча оголенных проводов.
лучше знац точно, каких соседей какой вырубатель. иначе не тех отрубишь. если же дом новый и циты под замками.... тогда плохо... можно подговорить того, у кого ключи.. .
Убай ей,дуракам нефиг жить
Мои друзья в похожей ситуации... к сожалению выяснилось, что практически ничего сделать нельзя... законных оснований для претензий не существует((((
Ирина Шилина
Акунна МаТаТа:
Статья есть, но только после /23:00/
Maya Pursiyanova
бедняга убей её но это не позакону
а хотя... .
лучше ментов вызови
Анна Копылова
Кинь ей под дверь дерьма, накрой газетой, подожги, звони в дверь и сваливай. Когда она откроет первое - попытается огонь затоптать. Пробовал лично в детстве по отношению к сварливейшей во всем дворе бабкой-соседкой.
нееееееееееее для таких людей смерть это ПОПСА, рубани ей попсятину какую-нибудь днём на всюююю катушку, пускай отрывается)))))))
Teymur Namazov
Есть статья... мол после 22:00 ни-ни громко музыку слушать!!!! Вот и вызывай мусаров! Они обязаны предпринять меры!!!! Уж я то этот устав знаю.. . =0)
на сайте http://zaycev.net много всякой музыки.. .в том числе и Rammstein
#_////_# [__=))
Лучше по хорошему днем встретится и поговорить или найти людей (родителей, шефа) которых она боится и уважает и воздействовать через них. Война и агрессия ничего не дадут. Можно вызвать жалось. Сказать что все плохо с ребенком, попросить.
ментов вызывай