Музыка

сколько в мире рок групп

ограничения-----не беря попрок металрок муз и до 90 годов ----беря в оборот только белых всю европу и америку----писать только если можете привести доказуемую информацию и подсчеты не тяп ляп
И какой же идиот интересно предоставит тебе эту информацию? Посижу, посмотрю))
Еркен Хамитов
Лучший ответ
Даже со всеми твоими ограничениями (включая такие расисткие как "только белых")--никакой точной статистики нет (особенно для Европы и Америки--чуть ли не 2/3населения играют на муз. инструментах включая ансамблево оркесторвые-бас барабаны и т. д. ) Нет даже точной статистики --сколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ!! музыкальных коллективов (разных стилей) --а если к ним добавить дворовую школьную и прочую самодеятельность то цифра будет астрономической В Штатах вообще большая часть трудоспособного населения задействована в спорте шоу-бизнессе и киноиндустрии--остальное производство (частично конечно) успешно спихнули в страны третьего Мира Поэтому никакой точной статистики (сколько и каких рок-групп в Мире было есть и будет есть--не ведётся) (особенно в тех странах где только ленивый этим не занимается)
дохрена
Сколько на небе звёзд
У тебя что, осложнение после гриппа?
Je Respire Donc Je Vis
пипец как много
Таня Лымарь
дофига. подсчитать сложно.
Rabiyat @..
хах, посмеялся
Byl Max
я точно знаю: Дохуяльярд- это точная цифра)))
Да не так уж и много ; и рок . и джаз, и диско, и РЭП, ну и всякой другой мишуры -всего то 18 000 ( + ,-500 ) ..так, что сильно не обольщайтесь -но прослушать, всё их творчество, даже, ну хоть что то понять (30сек) -нужно 20 000 лет
в мире существует лишь одна рок-группа! ! Ранетки
невозможно подсчитать) многие в андерграунде