Музыка

Кто поёт Lemon Tree Beatles или Fools garden?

Пыталась послушать у битлов,но выдаё трек fools garden,но написанно битлз :( Помогите,интересно очень!
Fools Garden
Инфа 100%
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
Бахтияр Урунбаев так откуда в интернтете куча треков the beatles-lemon tree?
что- то тут не то...
если рассуждать логически,то fools garden и перепеть могли её.
Правильно потому что Битлы эту песню никогда не пели
Fool'S Garden - Lemon Tree
В подтверждение всех ответов ...Слова и музыка - Фройденталера и Хинкеля.
«Lemon Tree» — песня немецкой поп-рок-группы Fool’s Garden из альбома «Dish of the Day», выпущенная синглом в 1995-ом
А У БИТЛОВ ТАКОЙ ПЕСНИ ПРОСТО НЕТ
Это фигня как в случае с песней "Калифорния дриминг" гр. БИЧ БОЙЗ, тож якобы битловской)))
Бахтияр Урунбаев даа)
её я тоже видела в инете и долго думала что за фигня?
бред какой-то:(
.

У Beatles никогда не было такой композиции .
Это грубейшая и очень распространённая ошибка в инэте .
Я нашла сейчас эту дезу ( Beatles -- Lemon Tree) на десятках сайтов .

P . S .
А может и не ошибка ?
А чьи-то умышленные и целенаправленные действия .
Т . к . это не единичный случай, а систематическое и регулярное сливание в сеть дезинформации о музыке и исполнителях .
Осталось выяснить -- чьих рук и с какой целью .

.
Marykay Esh
Это имбецилы в контакте так называют трек
Алла Алла
отвечу, чтобы окончательно развеять ваши сомнения, и чтобы награда, то есть лошка, все-таки дошла по праву до своего обладателя Дэйва Гринвуда - да, это поют Фул'з Гаден. На Битлз вообще не похоже, не понимаю почему их все путают
Владимир Ханас
В каком месте Lemon Tree вам напомнила Битлов? Спаси г-ди этот мир от идиотов.
Andrey_64_2011
Виктория Варфоломеева Припев немного похож.
не надо путать женские розовые трусы с закатом Солнца
Один в один Битлз. В противном случае их не путали бы!