Музыка
"Lemon Tree"-Fool's Garden
не подскажите перевод? Пожалста! Очень надо!
I'm sitting here in the boring room
It's just another rainy Sunday afternoon
I'm wasting my time
I got nothing to do
I'm hanging around
I'm waiting for you
But nothing ever happens and I wonder
I'm driving around in my car
I'm driving too fast
I'm driving too far
I'd like to change my point of view
I feel so lonely
I'm waiting for you
But nothing ever happens and I wonder
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
And all that I can see is just a yellow lemon-tree
I'm turning my head up and down
I'm turning turning turning turning turning around
And all that I can see is just another lemon-tree
I'm sitting here
I miss the power
I'd like to go out taking a shower
But there's a heavy cloud inside my head
I feel so tired
Put myself into bed
Well, nothing ever happens and I wonder
Isolation is not good for me
Isolation I don't want to sit on the lemon-tree
I'm steppin' around in the desert of joy
Baby anyhow I'll get another toy
And everything will happen and you wonder
I wonder how
I wonder why
I'm turning my head up and down
And I wonder, wonder
I wonder how
I wonder why
And all that I can see, and all that I can see, and all that I can see
Is just a yellow lemon-tree
Дословный перевод:
Я сижу здесь в скучной комнате, Это является только другим дождливым днем воскресенья, я трачу впустую мое время, которое я не заставил ничто делать, я брожу вокруг, я жду Вас, Но ничто когда-либо не случается и интересно, я двигаюсь вокруг в моем автомобиле, который я веду слишком быстро, я двигаюсь слишком далеко, я хотел бы изменить мою точку зрения, я чувствую себя настолько одиноким, я жду Вас, Но ничто когда-либо не случается и интересно, интересно, как интересно, почему Вчера Вы сказали мне 'встречу синее синее небо И все, что я могу видеть - только желтое дерево лимона, я поворачиваю мою голову вверх и вниз, я переворачиваю превращение превращения превращения превращения И всего, что я могу видеть - только другое дерево лимона, я сижу здесь, я пропускаю власть, я хотел бы выйти из принятия душа, Но есть тяжелое облако в моей голове, я чувствую себя так утомлено Помещенным непосредственно в кровать Хорошо, ничто когда-либо не случается и интересно, Изоляция не хороша для меня Изоляция, я не хочу сидеть на дереве лимона, я являюсь steppin', вокруг в пустыне Ребенка радости во всяком случае я получу другую игрушку, И все случится, и Вы задаетесь вопросом, интересно, как интересно, почему Вчера Вы сказали мне 'встречу синее синее небо И все, что я могу видеть - только другое дерево лимона, я поворачиваю мою голову вверх и вниз, я переворачиваю превращение превращения превращения превращения И всего, что я могу видеть - только желтое дерево лимона И интересно, удивление интересно, как интересно, почему Вчера Вы сказали мне 'встречу синее синее небо И все, что я могу видеть, и все, что я могу видеть, и все, что я могу видеть - только желтое дерево лимона
I'm wasting my time
I got nothing to do
I'm hanging around
I'm waiting for you
But nothing ever happens and I wonder
I'm driving around in my car
I'm driving too fast
I'm driving too far
I'd like to change my point of view
I feel so lonely
I'm waiting for you
But nothing ever happens and I wonder
I wonder how
I wonder why
I'm turning my head up and down
I'm sitting here
I miss the power
I'd like to go out taking a shower
I feel so tired
Put myself into bed
Well, nothing ever happens and I wonder
Isolation is not good for me
Baby anyhow I'll get another toy
I wonder how
I wonder why
I'm turning my head up and down
And I wonder, wonder
I wonder how
I wonder why
Is just a yellow lemon-tree
Дословный перевод:
лимоннное дерево - сад дураков
Лимонное дерево-...сад, что за fools я не знаю прости))