Музыка
Парни, вопрос к ВАМ???
какая музыка должна нравиться вашей девушке, что говорило о ее вкусе или точнее вы хотели бы чтоб ей нравилась????
любое направление (в т.ч.попса), кроме тяж. музыки, панка, готики, кислот. музыки и т.п. на мой взгляд) а если серьёзно...дело не в музыке а в девушке, смотря какая она) вот...
Мне пох! Если она мне нравица, то мне всёрно чё она слушает!
Абсолютно всё равно.. . Моя слушает Би-2 и Земфиру.. . И ничего, терплю ))))
Обычно музыка, которую слушаю я, нравится многим девушкам. Наилучшие результаты были получены с девушками, которым нравились 311 и N.E.R.D.
Был бы счастлив, если бы Рэдиохэд любила... Но такие ток в интернете встречаются...
Это не имеет значения!!
Большая часть (номальных) девчёнок слушает попсу, мне канечно на это по, но непонятно мне почему!? Девчёнки, слушайте КЛУБНЯК!
главное, чтобы она понастоящему любила и чувствовала свою музыку....а ведь некоторые могут слушать бездушно и попсу и рок....
Любая музыка,начиная Моцартом и заканчивая хип-хопом.Но это не самое главное в девушке,стоит оценивать её внешние и внутренние параметры в первую очередь.
Eros Ramazzotti
ну незнаю... у каждого свои вкусы. я бы например слушал бы то что и слушала моя девушка. зачем ее портить
Lichno mne po dushe devchenka kotoroya umeet tancivat striptiz. I tancevalnuyu muziku lyubila
Я бешеный фанат эмокора и альтернативы поэтому было бы классно если бы моя девушка слушала тоже самое что и я...ну эмо герл кароче) а вообще помоему это не важно...
Желательно рэп, но музыкальные предпочтения почти не влияют.
Вообще-то без разницы главное чтобы РЕп не слушала !!!