Во первых подобных исполнителей что были в 60х. 70х. щас нет. Вот народ и деградировал. А во вторых щас всё решаю деньги, а не Гений исполнителя)
И такой наркоты как щас тогда и в помине не было и такого количества. Раньше курнул на копейку, а рисовался на 1000 баксов. Типа имиджа)
Музыка
в 60 х поп роком были дорз, быдлз, хендрикс а у сейчас токио хотел и ранетки, откуда такая деградация ?
Токио Хотелка воще не рок. Попса голимая.
По сравнению с ними Бони М - охренительный рок.
Максим Рындин
Если по вашему Токи попса потому что они популярны и поют поп рок то что для вас не попса? назавите какую нить великую группу не показывающих по телеку! Бони М? И они популярны тоже, тогда и они получается попса. Не путайте поп и попса это разные вещи, попса это бестолковые текста безалаберная музыка и фанера а эти ребята поют сами в живую и сами пишут норм песни. А вот Ранетки реальная попса и текстами и всем. И если взять в общем то пусть молодежь слушает Токов чем всяких биланов да меньеток, потому что скока знаю начальных рок любителей все начинали с легкого и переходили на метал.
я думаю, в то время просто либо 1) такой адовой попсы не было, попросту не существовало, как сейчас. . а теперь развелось, как крыс на свалке; 2) либо и тогда была молодежь, которая умудрялась слушать всякую хрень, просто такая фишка человеческой психологии - прошлое кажется всегда лучшим. (кстати, одна из причин, почему наши родители так любят совок - не обязательно потому что они совково мыслят, а всего лишь с союзом у них связаны воспоминания о молодости/детстве etc.).. Да, увлечение битлами, зэ ху, дверями, пинками было почти поголовным, но ведь на вкус и цвет, как говоритсо. .
п. с. принадлежу к меньшинству современных тинэйджеров, которые не опопсели окончательно и слушают олд-скульный рок, классику, короче говоря))
Новый век, новая молодежь, все новое и поколение тоже, щас тоже есть много рок групп которые поют отличный рок и метал, просто надо найти. Токие Хотел поп роком назвать можно но вот ранеток не в коем случае, ранетки это самая натуральная попса и текстом и музыкой и выступлением, текста попсовые до смерти не о чем вообще, музыка попса полная концерты фанера плюс отрепетировано аж видно, смотрел как то один ролик на ютубе, отрепетировано до сколки. Токи сами поют сами играют и притом не плохую музу, щас они даже пожеще начали играть и концерты живые как у норм рок групп.
Да и если брать в общем то как я сказал в коментариях то пусть на Токио Хотел, расмусе, и подобных поп рок группах молодешь наша начинает чем на всяких биланах да ранетках.