Музыка
что сейчас больше слушают подростки рэи или рок?
Рок и метал
Трудно сказать. Смотря кто.
Попсу
ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХИМ! ХаХаХаХаХаХаХаХаХа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Ну и Линкин Парк конечно. Рок конечно!!!!
Чего "на прилавке" больше то и выбирают. К сожалению попса, рэп и прочую блевотину. А все потому что народ у нас недалекий. Тра-ля-ля и песня класс! А что за музыка, что за голос, порой ни музыки ни голоса, все электронное, фальшивое, фанерное. Так еще и на концерты ходят! За фанеру надо платить фальшивыми деньгами. Про рэп ваще полчу. Можно ритмично и громко прочитать газету и сказать что это рэп! Рэп музыкой не считаю! Тыц-тыц! Ртом в микрофон и это они называют музыкой! Куда мир катится! Рок, метал!!!! вот это музыка, талантливые музыканты, прекрасные голоса, которые слушали и 20 и 30 лет назад и будут слушать пока музыканты живы и после смерти тоже! А кто нибудь, кто не любит рок тот же, включал инструментальную классику? Да сто пудов 1 из ста только! Нет ценителей музыки у нас, ток не все это признают! Потому что народ быдлеет у нас и слушает блевотину всякую да детей к ней приучает!!!!
Лично мое впечатление: при всем многообразии вкусов нынешних подростков (от т. н. поп-музыки до "пауэр-фолк-дед-трэш-митОла" и при огромном многообразии предлагаемой музыки (в интернете все есть) , те самые подростки каким-то непостижимом образом умудряются найти и слушать отборнейшее дерьмо. Короче, молодежь слушает самые отстойные и некачественные образцы музыки жанра "рэп", жанра "рок и прочю жанров примерно в одинаковых пропорциях. Феномен.
Молодёжь щас слушает всякую фигню, типо леди гаги, джастина бибера, ранеток, токио хотэл, клубную музыку... которую даже музыкой назвать нельзя.... Короче, о нормальной музыке уже все забыли...
я слушаю метал, причем не только какие то современные группы этого направления, но и тех, кто стоит у истоков. сейчас большинство как мне кажется слушает рэп, попсу, клубняк и подобное, рок же просто либо не переваривают либо слушают в малом количестве.
кто его знает. думаю, больше поп-рок и хип-хоп.
Большинство слушают рэп. Но есть и любители рока!!!
Первое слово "рэп" или "рэйв"?
Дабстеп
Я бы добавила к предыдущему комментарию, то что дает ТВ и радио)
У нас лет пятнадцать назад по местному каналу крутили хард и хэви клипы, потом владелец сменился и запретил "крутить эту дрянь",сволочь такая... Я тогда была маленькая и орала, завидев Queen: "Папа, включи усатого дядьку! "=)
Один знакомый искренне поразил меня, сказав, что самая перспективная рок-руппа в России на сегодняшний момент - это Ранетки (металлюга называется=)
Рэп! Рок слушателей мало, большинство из этих рок слушателей слушают поп рок
Как я тебе уже и говорил, молодёжь больше слушает больше рэп))
Рок
думаю что большенство подростков слушают рэп.
я же слушаю тяжёлый рок, альтернативу так же нравится симфо-метал :)
рэп-это понты, помоему.
ну вообще кому как
рэп-это понты, помоему.
ну вообще кому как