Музыка

Какая гитара лучше? помогите с выбором

Мой выбор пал именно на эти гитары.
Не надо говорить какая красивее, ту и брать плз.

Вопрос к гитаристам: какая из них лучше всего? хочу брать не только для ритма, но и для соло тоже.

переходите по ссылкам, там есть описание гитар

спасибо

Cort M200

Cort X-2

Cort z42

бери вторую, (крепление ремня на уровне 12 лада, двухоктавка. Для учёбы - это крайне важно) обязательно поставь на неё мягкие струны. И не слушай скептиков. Преподаю гитару 20 слишнем лет. УТВЕРЖДАЮ. Научишся играть на дерьме - потом сыграешь на любой
Наталья Штауб (Юркова)
Лучший ответ
Гитары примерно одного уровня А так--сотря для чего Выбирать надо попробовав все
Ирина Силкина
на третей струны сквозные. имхо это плюс ябы её взял но место этого я взял второе гавно что попалось на витрине
Evolution Motors
на второй (Cort X-2) регулятор громкости ближе к хамбакеру -
в-окурат под мизинчик )) - я это дело абажаю (регулятором работать во время исполнения всмысле) .

только из-за этого я выбираю Cort X-2.

по остальным параметрам - все идентичны. лишь цвет разный ))...
Алексей Мерк
Из всех кортов такого уровня мну понравился М520, хотя М600Т с рычагом по красивее будет (правда ты с таким дешёвым рычагом гемороем пострадаешь) .

Ну или бери Cort X-2, я на таком немного поиграл, там гриф ибанезовский.... (в плане формы) . Удобно.

Z серию я не уважаю. Ими реально только печку топить, и на лодке вместо весла гребсти
имхо, все калл, но если выбирать из этого, то последнюю
Махир Гусенов
хочешь реально хорошую гитару? тогда даже не смотри на это **вно

хорошая гитара для соло не будет стоить 8 тысяч, электронику из неё разве что выбросить!

хорошая гитара стоит не меньше 20000 рублей! и это точно не КОРТ!
A7
Alfa 772
чё я тебе магу посоветовать посмотри в контакте видео напиши в поисковике Сергей Табачников он всё те и обьяснит какую гитару выбрать лучше там дохрена видео
он какраз там гитары проверяет показывает чё какая как звучит чё о чём. А желательно выбирай с двойным рычагом