Музыка

Человек назвал грайндкор роком. Ему сразу в морду дать или объяснить разницу?

хм, я как-то когда-то давно мог и блэк роком назвать) ...объясняй и пущай вникает, ежели ему интересно
Альбина Чернышова
Лучший ответ
Сергей Иванушкин Я привык давно)
все что вышло из рока и есть рок... а мелкие направления это сопли... и всякие хардкоры вышедшие из панка который идет от рока и т. д... все одно и тоже... просто комуто делать нечего вот он как Лагутенкоиз МумийТроля придумывает всякие слова типа Рокапопс.
Олег Бабенко
ДА! Намотай его кишки на ёлку!
Асет Мен
слегка хлопни а потом поясни за что)
Talgatbek Kanibek Uulu
Тро-ло-ло!
Опять подскажу!
СЛУШАЙ МЕНЯ!
А что же грайндкор по твоему - рэп чтоле, или блатняк или опера?
А ну слушай и люби грайндкор и знай что грайндкор это рок!! !
Давай пороемся в истории
ЧТо появилось раньше?
КОроч вот как
кантри, блюз, джаз положил основу для рока, оказали влияние на формирование этого жанра. потом пошло поехало - рок н ролл, буги-виги, рокабили - потом на основе рок н ролла ПОЯВИЛИСЬ МНОГОЕ И панк и хард рок и т. п. Хадо рок на его основе появился хэви метал,
Треш метао появился на основе экспериментов хэви метала с панк роком - на основе треш метала - появились прекрасные жанры - блэк, дэт метал и т. п. Пусть я ошибаюсь но историю рока я вроде бы основу правиьно рассказал.
ПОтом на основе дет метала - появились уже деткоры, грандкоры. гор гранйды - а это МЕТАЛОМ пахнет!
Гранйдкор - это рок! И никто это не отменит!
Сергей Иванушкин А вот и нихрена, гринда появилась в результате смешения трэшкора и краст панка. Краст в свою очередь - ометаленный ди бит. Ди бит - смешение хардкор панка Моторхэдовской музыкой. Трэшкор - разогнанный до высоких скоростей хардкор панк.
Смотри историю хардкор панка
Ну попробуй дать мне в морду. . Я все равно считаю грайндкор производным от рок-н-ролла) ) И что?
Мадина Sms
Сергей Иванушкин Ну я конечно понимаю, но битлз и ласт дэй оф хюманити это нечто разное...
Превед)
А если он окажется сильнее, и надает тебе?
Сергей Иванушкин А вот это уже не имеет смысла)
Зачем? Элементарно зажарить и съесть.
Sergei Mysnikov
Сергей Иванушкин хорошая идея, например
Привычка доказывать правоту своего мнения с помощью мордобития, рано или поздно приводит к инвалидной коляске. В лучшем случае, оденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь ! =)
Человек нереально далёк от тяжёлой музыки вообще, ему и объяснять бесполезно, и бить не стоит.
"Включи" "учителку"...
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.. . (А. С. Пушкин)
Irina Braginzew
Полагаю следует объяснить разницу если требуется, либо просто проигнорировать.