Музыка
Почему творчество таких групп, как Алиса и Ария делает музыку больной ?
Не люблю эти группы.. . Подражание, потому что все пошло с Запада.... Насчет идеальности не согласна.... Может только в студийных альбомах, а в живую вряд ли...
Не собираюсь с пеной у рта доказывать обратное.
У меня просто совершенно другое мнение, особенно в отношении Алисы.
А не ваше - так слушайте то, что ваше.
Больной.. . что вы вкладываете в это понятие? Алису не слушаю, а Арию с удовольствием. У Кипелова сильный голос, прекрасный тембр и широкий диапазон. И музыка у них хорошая, душевная.. . тексты, опять же.. . просто у вас другой вкус. Всего-то :)
сам ты больной. Иди вон свего пидора киркорова и диму еблана слушай или залупососа борю м
Рок вообще пришел к нам с запада. По этому понятие "русский рок" весьма скользкое. Это всё равно что русский гамбургер
да ну, последний альбом в АлисА просто супер!!
На вкус и цвет только проститутки. Меня больше смешит русский и европейский рэп- их надо разок свозить в черные кварталы сша и оставить на ночь:)
почему - больной?? ? вот тупое жевание речетатива под биты точно делает ее больной. я не против рэпа, но раньше чтение стихов чередовалось с весьма приятным музыкальным проигрышем, а сейчас "туц-дальше очередь неглубокого в основном содержания стихов с матом или из мата- туц-туц опять". и вот это мозг отключает.
Мария Соколова
правильно, рэп в стиле Эминема DMX хорошо слушается.
У вас неверная информация! ! И вобще первый раз такое слышу, это наверное ваше личное мнение?