Музыка
Витас, Дима Билан, Виагра - это деградация, или гениальность нового поколения?
Eto- polnaja degradatcija. Genialjnostj - eto Red Hot Chilli Paipper
это полный П****Ц брат
это деградация, но отнюдь не нового покаления, ибо я иногда просто офигеваю, с какой радостью ждут выступлений данных проектов какие-нить 30-50 летние тетки....это широтреб, это для тех, кто не хочет думать не хочет и не может! в общем, для недалеких, коих очень много, причем независимо от возраста!
Это никоим образом не гениальность. И даже не деградация. Это хуже, даже в моем богатом запасе матерных слов нет подходящего, чтобы с достаточной силой обхамить ЭТО!!!
это диагноз. Надеюсь, излечимо
гениальная деградация,...друзья,...вот что это такое
А что в них плохого?
Смени Аватару Индюк - Вор несчастный!
ВИАГРА - она и есть ВИАГРА. Её предназначение понятно. Остальных - в топку.
Если-бы "Виагра" называлась "Лыагра", а Витас был-бы Вотасом, то можно было-бы просто взять по 2 буквы от всех перечисленных...
деградация отстрел поп музыки
никакая не гениальность,а виагра-круто!!!
их бы всех за Колыму и больше не видеть и не слышать это полнейший пи....
Дима Билан-вполне обычный, негинеальный певец с офигительным голосом и внешностью!
Почему же тогда когда их показывают по телеку мы не можем оторвать свои глаза стой же Виагры, да потомучто девушки там обалденные, а не нравятся они только завистливым тёткам, спросите у мужиков, когда выступает ВИАГРА могут ли они смотреть в другую сторону, мне кажется это гениальность, когда ты хотя бы на три минуты излечиваешь миллионы мужиков от проблем с потенцией, а бабам они не нравятся да потомучто мужики смотреть на вас после них не хотят, а чем плох Билан, взять даже тоже Евровидение, даже прима оказалась не способна на такое, а ВИТАС, попробукайте спеть также. Так чем же они не гениальны!
деградация. и она еще продолжается. например, "на банане" - Игра слов
на все 100 деградация
Genial'nost'=))
отстой
лучик мой любимый! лмл! это все полная параша! говнее не бывает!!!!так что это ОЧЕНЬ далеко от гениальности нового поколения! вот! я сказала все что хотела!=)
Тут все просто. Либо внешность, либо какой-нибудь прикол (как у Витаса). К музыке это не имеет отношения. Это шоу (зрелише) с аккомпаниментом. Но и приметивное зрелище иногда нужно. Все време напрягать мозги очень тяжело.