....Крикнул он ХОЙ! челюсть долой трупов вел он за собой.
А вам нравится?
Музыка
Среди ублюдков шел артист в кожанном плаще мертвый анархист...
кто тут еблами щелкает на КиШа? текст слабенький? пионеры? че выросли бля уроды да? вы для начала доприте своими тупыми мозгами, что в ЭТОЙ песни великий смысл и отдается дань чести великому человеку!!! и во всех песнях КиШа есть какая то аллегория, это вы видать злоебучие пионеры, раз низуища не рубите и такую хуйню гоните!!! пошли вы нахуй пидарасы....
КиШ ДА!!!!Ванек, Зомби всю ночь кричали ХОЙ! мы анархисты народ не злой)
говно
когда то только это и слушала...эх,где мои 17 лет?!
киш пионерия!
зомби всю ночь кричали - Хой!! ! Мы анархисты народ не злой.... КИШ - ПИОНЕРСКИЙ АЦЦТОЙ....
Был на руке застывший фак, из кармана торчал пиратский флаг....
моя любимая - Дурак и молния
ВввееЕЕЩЩщь!!!штырит токо так!!!
прикольно, но текст слабенький.
когда-то нравилось...в школе, класса этак до 10-го.
король и шут мне больше нравится два друга шли домой дорогой ночной
Ну что я вам могу сказать....ПАНКИ ХОЙ ТОВАРИЩИ!!!!Злиться подо мной...мотоцикл мой....
мне да!только это не ты, а КиШ придумал!А ты че КиШа слушаешь?
==> крикнул он "ХОЙ!" - челюсть долой*) о да! помню последнее исполнение этой песни *ностальгически вздыхает*
мне - нет
трупы форева!
я выучил все песни КиШа которые есть на их сайте офигееееееееееееееееееееееееенная группа!!!!1
штыыыыыыыыыыыыырииииииииит!!! горшок и князь руууууууууууууууууулят!!! панкс нот деееееееееееед!!!!аааааааааааааа!!! ХОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!!!!
F@cker, украл мои слова) А если серьезно, то пшли нахйу, если никуя не понимаете.