А давайте купим у Германии Токио Отель и отправим их от России на Евровидение!
Кто за?)))))))))))))
Музыка
Народ! СЮДА! Все сюда!
а денег где взять? скидываться? я за это гавно ни копейки не дам!!!
Интересно, а где вы это выкапываете? Я вот смотрю и просто диву даюсь - группы как из-под забора. Через год их никто и не вспомнит. Хотя может в этом и состоит великая сермяжная правда. Она же посконная и кондовая.
зачем тратить деньги на какашки?
давайте купим их и пустим в тур к чукчам?...у меня лимит...
Германия Блядскую Гостинницу не продаст...Они сами тащатся....
я за ...отправим подальше и поглубже !
Авай!!!))) я денег не пожалею))))А можно просто стырить:Знач так, милашек в мешки, тырим тролейбус, прёмся до Москвы, там их вразумляем... на евровидение... а после в газенваген!
Мне стыдно будет, что эти ушлёпки от моей страны выступают....
придурки вы.. больше сказать нечева...
их вам так отдадут:)))))
Хорошая идея, но мы их отправим не на Евровидение, а в доменную печь или газенваген-какой.. . хотя можно и на урановые рудники, а также пылесосить снежные просторы сибири.
я! =)
Неее, покупать поюзанное барахло не стоит. А вот на прокат взять можно :-) Немцы их с удовольствием погонять дадут. Я сама из Германии. Точно скажу, что их тут ненавидят.С сегоднящнего дня буду по копейке откладывать.Предлагаю нарядить солиста в руссконародный сарафан, на голову - какашник (простите, кокошник). А в руки бубен дадим. Который с дредами будет у нас на балалайке играть. А остальные два чувака получат по свистку. Ну как?
DA ZA TAKIE SHUTKI!! Slushat tebe vsu zizn Bulanovu Tanu.
сейчаззз
да ну их....
Не купить дорого, но можно поменять, вот на какой нибудь ВИА, токо на какой?
я против
у нас своего г достаточно.
чем билан лучше?
Я за!
проблемма в том,что у Германии денег монго и они там раскручивают группы,а у нас на это дело не так у ж много денег дается