Музыка
"Очень умный народ", сюда!
Что лучше Рэп или Рок?
рок
МЕТАЛЛ форэва!!!!
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ !!!
НЮ-МЕТАЛЛ ФОРЕВА
МЕНЯ! ДОСТАЛИ! ПОДОБНЫЕ! ВОПРОСЫ! СКОЛЬКО! ЕЩЕ! МОЖНО?!
окэй я раскусил твою подлаву, вот и все "рокеры" поперли....только они не тру....нех блин заморачиваться у всех свой вкус
Конечно же РОК!!!!РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК!!!!
Рок
нето и недругое!!!!хаус лучьше всего!!!!
да, я - балбес, никак не пойму на счет твоей шутки, но, однозначно:РОК ! !
Рэп гавно. РОК конечно
Опа! Я тут один за рэп буду!.. Апптемистично!
для меня лично рок. Он более жизненный....
Да ты шутковал, мда... смешно)))Тест на интеллект для реперов, так они сюда и не заходят ты же написал для очень умных. Или ты просто хотел убедиться что все глупые слушают рок? А сам реп?