Музыка
Посоветуйте black metal типа Slipknot?
Я нипонял, Billboard - это какой-то баптистский вестник, штоле? ! Такая бредятина)) ) Кого может напугать Slipknot или Manson - жЫрного дауна-подростка, давящегося бигмаком? А уж Гага в латексе должна вызывать неописуемый ужас только у мормона.... Или Оззи - Винни-Пух по жизни, со своим потрясающим чувством юмора?
Это пусть Иван Коростель советует, который эту заметочку накорябал)))
боюсь, если бы автор увидел реальных исполнителей блэк-митола (например как на авике в ответе выше) , то он бы усрался от страха
это финаф нада слушать лорди -костюмы у них как раз под празнег надеты
Ранняя Гражданская Оброна. Ну настоящий труэ блэк
После Кобейна из Металлики в "КП" уже ничему не удивляюсь.
Ну не, slipknot это атмосферик сладж, если хочешь послушать блека то кОчай миталику.
попробуй послушать роба зомби
Ирк, я тебе могу посоветовать только sunshine math-core или барочный хард-кор.
Ну или хочешь подскажу что-нить из поломанного джаза.
Кто в лес, кто по дрова)))
еще мудвейн и машрумхед (поговаривают, что последние еще и индостриал, так то).
Слипкнот не когда не играли Дэт, они нью метал, а дэт, канибалс корбс.
Dimmu Borgir
Могу только посоветовать великих гранжеров Metallica в старом составе с Куртом Кобейном.
с каких пор sloipknot атмосферик сладж?) ) слипы вообще не играют блэк сравнили блин тут тоже )
как и KORN нью металл!!))