Музыка

почему всем так нравится стебать металистов? пытаются казаться выше и круче что ли?

Нескажу Тоже
Да обычные неудовлетворенные реальной жизнью люди, у которых полно свободного времени и которым делать больше нечего, кроме как "стебать металлистов-говнарей в свободное от полной разнообразия жизни в реале время"
Батырхан Тогайбаев
Лучший ответ
Просто они совершенно явно ощущают свою ущербность, и тупым стёбом пытаются её прикрыть. Но фиговый листок прикрывает лишь одно место. .
+++++++++++++++++++++
Нет у них равнозначных звёзд и всенародной любви
Лилия ))))))
здесь это стало модным.
Борис Учитель
Я заметил, что вопросов о самой музыке стало меньше) Зато стало больше вопросов о поклонниках музыки)) Кому это на хер нужно?)))
Нескажу Тоже вот когда сам не стебешь металистов, то все это занятие кажется таким глупым
Местная пищевая пирамида сместилась.
Хадис Юнусов
Нескажу Тоже а как раньше было?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. . (В. И. Ленин)
Юлия Воробьева
Предпочтения в музыке, дело каждого. Стебают недалёкие.
Может быть потому, что они кроме своего металла ничего не слышали! Ну как тут не постебаться?
Реперам обидно, что любой драмер сможет сыграть их говно, а любой человек зачитать их говно.
Русске-рокерам обидно, что они не осилили английский, а музыка без смысла для души для них не музыка. Но мы то знаем, что они говноеды.
Диджеям и прочим любителям мейнстримовой электроники обидно, что вся их музыка построена на полиритме 4 на 3 и дальше него не уходит.
Нескажу Тоже луркоёб чтоли?
Ну почему металлистов то сразу? Их уже в конце 80-х только ленивый не обстебал.
Дом-2, на мой взгляд, стебет гораздо большее количество народа. Жаль, что без толку.
Р*
Рано ****