Музыка
можно ли по внешности определить музыкальные предпочтения человека?
Не думаю ))Ибо имидж - ничто.Недавний пример: иду с работы в облике весьма респектабельной дамы - каблуки-дубленка-макияж, в переходе юные неформалы под растроенную гитару орут Цоя и просят денег. На втором куплете неформалы забывают слова - пришлось подпеть и им напомнить :))
когда как ...если человек не хочет выделяться то врят ли
По одежде можно!иногда субкультура музыки прививает определенную манеру поведения!у МЕТТАЛЛИСТОВ и рэперов.панков может быть разная мимика, ужимки, жестыно н3ужно понимать что многие люди себя к субкультурам не относят,илиявляются невыраженными представителями своего теченияили слушают редкую музыкуИногда по их ожежде это тоже виднои они даже нарошно-это показывают,но это часто но все же не всегда определимо!
Иногда можно попытаться подагадываться....вот такой вот каламбур :)
По волосам наверное можно! ! :)
Если этот человек слушает Панк Рок тогда можно мы всегда выделяемся
В большинстве случаев можно,если ты неплохой психолог
я думаю можно, но не всегда... ты же всегда увидишь в толпе гота например (сам проверял) или репера, ты всегда отличишь гота и попсиста... хоят... в общем у каждого человека свой взгляд на мир... какой- то человек может понять по одежде к кокой субкультуре принадлижит та или иная личность, но не все...
Думаю, если человек действительно увлекается какой-либо муз культурой, то он, естественно будет выгледеть соответственно данной музыке персонажам. Например: у готов свой стиль одежды и прикид, у реперов свой и т.д. А если человеку нравится разная музыка или нет глубоких предпочтений, либо он вообще к музыке тупо никак, то и внешний вид отразит лишь его суть, как человека(как модника, либо неряху, либо бедного студента или бесвкусно одетого лоха и т.д). Так что все зависит от человека, а не от музыки.