Музыка
Правда ли, что биттлы продали свои души сатане?
всё намного проще!

Нет не правда (очедная туфта скорей всего )Ни в одной из официальных биографий битлов этого нет (очередные мифы--скорей всего) Так же как и аналогичные мифы про Паганини про блюзменов (например Роберта Джонсона) (один из таких мифов лёг в основу сюжета фильма "Перекрёсток")
Угу. . свои туши они продали Останкинскому мясокомбинату.. .
Большой мальчик, а веришь во всякую чушь, удивительно.
А идея спросить у самого Сатаны очень хороша, поддерживаю!
Адресок указать?
Истинная правда.
Новость: скоро земля налетит на небесную ось!
а на сдачу групу битлз создали
Неа... эт норвежцы скорее...)))
ДЖОН ЛЕННОН: Иногда я чувствую, что продал свою душу, не скрепляя соглашения с дьяволом кровью, но продал тем не менее. Было время, когда я готов был отдать все, чтобы оказаться на самом верху. Ничто не могло остановить меня. : ни смерть друзей, ни советы людей, которых я любил, ни опасности, возникшие передо мной.. . Все, что я знал, - больше, больше, еще больше. Я добился своего.. . но какой ценой? Я раздал себя по частям всем и каждому по всему свету. Дикари верят, что фотоснимок забирает душу человека. А сколько миллионов фотографий разошлось по миру с моим изображением? Порой мне кажется. что я угодил в ту же ловушку, что и Фауст. Я желал заполучит все, чем обладает мир. И получил. Но кто же дьявол, которому я продал душу? Публика - всемогущий бог! И этому божеству я поклялся сам!

Олег Матвеев
ленон придурок с манией величия хорошо что он сдох
Конечно правда. Спросите у Сатаны, он подтвердит)
да, битлы были одними из первых тру сатанинских групп
Оо
Они никогда не были сатанистами, даже если об этом много писали и говорили. Никогда!
Светлана Панкова
послушав их тупенькие песенки иного объяснения их бешенного успеха к нормальному человеку в голову просто не приходит....
Всё не так просто, как может казаться.
Мне всегда казалось странной смерть Брайана Эпстайна.. .
http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=573
Ага! Джон Леннон-ПЕРВЫЙ)))
Мы Вам сейчас всё подробно расскажем = все кто сидят в ответах при этом присутствовали .
Скорее продал только Джон Леннон. Цитирую его слова: «Я знаю, что Битлз будут иметь такой успех, какой не имел ни один рок-н-ролл музыкант, ни одна группа, ведь я ради этого успеха продал душу дьяволу»
это фуфло придумали масоны из центра иринея лионского