Музыка

кто круче A-ha или Modern Talking ???

Нина Николаевна Б.
Лучший ответ
Рок-н-ролл 66
обе нравятся, но ближе Modern Talking, я в детстве фанатела)
Metallica
Almat Arystanov
обе легендарные группы
Обе группы нарядные, только и сравнивать их как? как пирожное и котлету. все вкусное. но разное
Как по мне А-Ха) Но о вкусах не спорят...
МТ тоже к синтипопу многие относят, чтобы не путали с американским Диско, а так мне а-ха ближе.
Криста Крайт
Я бы не стала сравнивать такие разные по стилю коллективы.
Обе группы относятся к числу моих любимых.. .
Но вторая - самая любимая.
Дилшод Юсуфов
Круче варёные яйца вкрутую.
Владимир З.
A-Ha - это Синтипоп. Их самая знаменитая песня - Take on me.
A-Ha - Take On me

Modern Talking - это Евродиско (Диско) . У них много знаменитых песен, например: You're my heart you're my soul, You can win if you want, Cheri Cheri Lady, Brother louie, Atlantis is Calling.
Кстати, Модерн Токинг - моя любимая группа. И не надо говорить что Модерн Токинг - попса!! ! Модерн Токинг - это идеальное Диско с элементами Синтипопа, в те года музыка была хорошая. А современная попса - это полная чушь.
В те года Модерн Токинг популярнее был, чем А-Ха.
Хотя А-Ха - это одна из моих любимых групп.

Modern Talking - Cheri Cheri Lady

Откуда тут взялась Metallica!!! Не надо писать здесь ничего лишнего.
Юлия Yulia
а ха лучше
модерны попса
конечно A-HA!
и та, и другая группа по-своему хороши.