Музыка
3 лучших альбома группы The Beatles
"Abbey Road",на мой взгляд, безусловный лидер. На остальных альбомах много мусора (как бы крамольно это не звучало).
White album
Abbey road
St Pepper
а вообще то нельзя из классической музыки выбирать лучшее - у The Beatles всё лучшее.
Abbey road
St Pepper
Полагаю - последние три.
И поясню.
Битлз - это проект. Проектище. Побивающий своими результатами.
Именно к концу творчества и был наработан механизм.
Лично я люблю Белый Альбом, Эбби Роуд и что-нибудь ещё. Может, "Пусть будет так".
Проектище - гениальный! Раскрути так меня - и все пели бы мои песни. Но я - не бьятлаз.
Инерция The Beatles не закончилась на их альбомах. Ещё долго продлжалась и в Wings, и в других дисках. Выбирать лучшие очень трудно. Как и в музыке Баха. Что у него круче?
"Монастырская Дорога" однозначно крутизна. Как музыка, так и картинки альбома. Если бы про "лучший альбом" - так бы и написал.
Ставлю иногда альбом на пюпитр компутера. И гляжу, как четыре пацана пытаются перейти Монастырскую улицу. Уже четыре десятка лет пытаются. А всё никак не перейдут.. .
С ув. Н. И.
И поясню.
С ув. Н. И.
Да, трудно из десятка выбрать три!
Эбироуд
Сержант Пэппер
Жучки -ударники (Белый)
Эбироуд
Сержант Пэппер
Жучки -ударники (Белый)
первый, второй и кампот блин...)
Для меня эти (по порядку) :

"The Beatles" открыли новую эпоху в музыке. Некорректно, на мой взгляд, выделять лучшие или худшие альбомы группы. Это так же, как сказать, что лето лучше весны. "The Beatles" одна из немногих групп, которые НИКОГДА не повторялись! Каждый альбом - новое событие в музыке, каждый хорош по-своему, для своего периода! Если обратиться к статистике, то самые продаваемые альбомы группы: "Abbey Road", "The Beatles", так же известный как "White Album","Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band", "Rubber Soul" и "Revolver".
лучших.. . не лучших.. . у всех свои вкусы
вот то что мне больше нравится
Abbey road, Magical Mystery Tour, Let It Be
вот то что мне больше нравится
Please Please Me
Abbey Road
Let It Be
Abbey Road
Let It Be