Музыка
Кто любит мечтать под музыку? Например как вы гуляете с любимой парой, или еще там чтото...
Всегда мечтаю под музыку! А еще под музыку можно взгрустнуть.
я не люблю мечтать, я люблю действовать...
Вы гуляете с любимой парой, и слушаете "Die you bitch", то о чем вы мечтаете?
Я мечтаю слушая любую музыку. Конечно кроме билана, токие отель, бритни спирс, и прочие отбросы.
Я люблю. Думать о своей цели, когда иду одна и слушаю Цоя.
Я очень люблю мечтать под музыку...Музыка вообще для этого и создана, чтобы мечтать, думать, размышлять... ну это моё мнение=)
Музыка для того и нужна, чтобы мечтать, повышать настроение или погрустить... и с любимым человеком это делать вдвойне приятнее
я люблю мечтать, а под музыку это получается еще лучше
Очень люблю!... Это как волшебная сказка! Волнующий аромат вечера, уютная парковая аллея, светит луна и.. . где-то в далеке слышна трелль соловья.... Он берет её за руку, притягивает у себе, они танцуют.... в ночи ...и их губы сливаются в сладком поцелуе... .
Lionel Richie - Hello - пожалуй самая мечтательная мелодия))))
Вы идете с любимой парой... То есть, вы - третий лишний? =)))Люблю мечтать, под музыку тоже.
да я особенно!!!! сегда мечтаю.. . особенно когда очень грусто, ключаю музыку сожусь за стол расскрыаю личный дневник и начинаю писать, мечтать.... романтика.... эх даже грусть наввеяла.... --(
Мечтать незнаю, но она всегда настраивает меня! например когда слушаешь грустную лирическую музыку, тоже становиться грусно в хорошем смысле слова, думаешь о людях которых, ты любишь
и т. д.