Музыка

Это нормально - отказаться от любой музыки, сочинённой после 1989 года?

Если кто-то, как дитя малое, никак не может отлепиться душой от набившей оскомину подростковой музыки тридцатилетней давности, то это не дает ему повод утверждать, что именно в ней скрыты подлинные сокровища.
Ирина Пелипенко
Лучший ответ
Если там не было любимой музыки - то нормально.
Ненормально устанавливать определенный год.. .
Еще бы добавили месяц. число и ...
Александра К
Каждый имеет право слушать что хочет, читать что хочет, одеваться как хочет, верить во что хочет, жить с кем хочет и т. д.)) )
Если только при этом он никак не "нападает" на людей сделавших другой выбор)

ну а вообще то идиотизм конечно)
Mc Muslim *
После 1789 года -- да .

.
Юлия Анцыферова не понял... а как же Монтеверди, Шютц, Пёрсил, Вивальди, наконец? О_О
отказаться от музыки сочиненной до 89 - это еще куда ни шло.
и то с исключениями.

слишком много талантливого - даже гениального - выходит здесь и сейчас.

но человек сам выбирает в какой реальности ему жить. можно жить и вчера и позавчера, если охота.
ваше право слушать ту или иную музыку, либо ненавидеть музыку вообще!!!!
Это так же "нормально", как отказаться от старых старых коньяков и вин.. . разлитых и бутилированных ДО **** года.
наверно, нормально. Раньше слушала музыку, даже любила. Теперь она меня в основном раздражает, кроме классики.
Kerim Durdyyew
Ну вообще-то после 89-го вышло немало интересного!
Это ламбада чели?
ОК
Олеся Кос