Музыка
нормально слушать только готическую музыку?
как вы думаете?
если тебе нравится, то да, потом в готической музыки определения нет, есть там и метал и фолк и электроника, даже симфооркестры, кароч оч разнообразная музыка.
ненормально слушать блатняк или реп.
Ненормально. Нужно слушать ВСЯКУЮ музыку. Если это конечно - музыка.
да
нормально
Если тебе комфортно с твоей музыкой, с твоей одеждой, с твоими друзьями; если ты при этом не причиняешь вреда обществу - то для тебя это вполне нормально.
нормально.) ) нравиться - слушай, что плохого?
А что есть нормально в вашем понимании?
А это за музыка хм ...
Если ты слушаешь только одно направление, то скорее всего относишься к нему с каким-то нездоровым фанатизмом. Я считаю, что это ненормально, поскольку надо иметь разносторонние вкусы...
Думаю да, она достаточна разнообразна, ненормально слушать только одну групу.
Главное, чтобы после такой музыки крышу не свернуло рано или поздно :)
-->>Николай Бартков Писец чё не нормального рэп слушать?? Заебали нести херню такую. Если не нравится не слушай! Тут спрашивают что НОРМАЛЬНО слушать а что нет, а не то че тебе больше нравится. В настоящем рэпе про жизнь поют и помоему слушать такое очень даже нормально. Ну а вобще я думаю слушать только что то одно уже как то не весело...
Каждый по своему с ума сходит. Нравится, пусть слушает в своё удовольствие
конечно нормально))
сам музыкант но готику не понимаю не хера? по мне панк хард кор лутше))) а так если прет то слушай что хочешь и не парься)))
я нампример слушаю только два стиля neurofanfk drum и technoid drum, так что слушать один стиль нормально если другая не шторит
Не думаю что нормально