Музыка

Музыка - это мелодично зарифмованные нотные знаки!Или как?Или как обычно куда?

Это математика, поэзия, архитектура, живопись и театр в одном лице. То есть, в семи. Да. да - и математика на первом месте!
Nurettin Iskender
Лучший ответ
Скорей мелодично зарифмованные звуки (ноты) Или не мелодично Или не зарифмованные
главное как обычно зачем а потом уже это состояние души однако
Музыка - это математически точно выстроенные нотные знаки ))))))
Мызука - это гораздо хуже чем рифмованные нотные знаки!
я бы добавил - УДАЧНО зарифмованные нотный знаки ..
а то есть что и не очень.
*nausica* *
Только если она классическая
Ира *****
главное унструмент подобрать подходящий
В2
Вика 28Мк
Секс - это крепко зафиксированная и нанизанная со всех сторон женщина !
S#
Sultan ###
И сразу запросился "ЧижЫк-пыжЫк" чё-та..)))) )
А РАЙ для душЫ - эт ЗНАКИ свыше..))))))))
Daina Daina
Нотные знаки придумало человечество, чтобы самые талантливые контактёры уловили и зарегистрировали для землян совершенную гармонию иных миров....
Нет, это гармонично устроенные душа со слуховыми аппаратами.
Искусство муз, типа ))))))
Иван Черепанов
В музыкальном супе нет зарифмованных нотных знаков, хотя потом ж@па такие мелодичные трата - та выдает
Хрулёв Ярослав
Музыка - это.. . мелодично, гармонично, ритмично, методично, арифметично-геометрично, фанатично, архаично, психично.... сорри-психологично зарифмованные нотные знаки.
И даже не смотря на всё это, ОНА (музыка, т. е) иногда бывает говённенькая.. .
Та, что звучит в голове, это не зарифмованные нотные знаки, это результат не зародившейся в нужном месте идеи.)))
Abdullojon Vositov
Гармонично срифмованные мелодичные звуки, это музыка =)
Дааааааа? Неудачно зарифмованные нотные знаки это плохая музыка, а хорошая музыка это оргазм души.