Музыка
Музыка - это мелодично зарифмованные нотные знаки!Или как?Или как обычно куда?
Это математика, поэзия, архитектура, живопись и театр в одном лице. То есть, в семи. Да. да - и математика на первом месте!
Скорей мелодично зарифмованные звуки (ноты) Или не мелодично Или не зарифмованные
главное как обычно зачем а потом уже это состояние души однако
Музыка - это математически точно выстроенные нотные знаки ))))))
Мызука - это гораздо хуже чем рифмованные нотные знаки!
я бы добавил - УДАЧНО зарифмованные нотный знаки ..
а то есть что и не очень.
Только если она классическая
главное унструмент подобрать подходящий

Секс - это крепко зафиксированная и нанизанная со всех сторон женщина !
И сразу запросился "ЧижЫк-пыжЫк" чё-та..)))) )
А РАЙ для душЫ - эт ЗНАКИ свыше..))))))))
Нотные знаки придумало человечество, чтобы самые талантливые контактёры уловили и зарегистрировали для землян совершенную гармонию иных миров....
Нет, это гармонично устроенные душа со слуховыми аппаратами.
Искусство муз, типа ))))))
В музыкальном супе нет зарифмованных нотных знаков, хотя потом ж@па такие мелодичные трата - та выдает
Музыка - это.. . мелодично, гармонично, ритмично, методично, арифметично-геометрично, фанатично, архаично, психично.... сорри-психологично зарифмованные нотные знаки.
И даже не смотря на всё это, ОНА (музыка, т. е) иногда бывает говённенькая.. .

Та, что звучит в голове, это не зарифмованные нотные знаки, это результат не зародившейся в нужном месте идеи.)))
Гармонично срифмованные мелодичные звуки, это музыка =)
Дааааааа? Неудачно зарифмованные нотные знаки это плохая музыка, а хорошая музыка это оргазм души.