Музыка

ТИМАТИ. Ваши мнения

У меня дома такой шампунь стоит,хорошо что не человек(Тимати)
А)
Алекс )))
Лучший ответ
ещё и актёр такой есть....и моего кота так зовут
плохо к нему отношусь.. . у него даже татуировки беспонтовые...
Это ты о шампуне или о певце?
Наталия Шталь
фтопку, ему с чурбанами толька тусить, такими как он сам
Все любят Тимати ,а кто не любит,тот просто завидует,бла-бла-бла...
Гена Максимов
в армию его!
Долбоёб
музыкант нулевой
певец нулевой
энергетик нулевой
тока наверное- отличный плей-бойчик для малолеток.
О....Майн....Год!...ЖЮТЬ.
ОТСТОЙ в обоих случаях.
терпеть его не могу! звезда кинопленок!... хм.. . в одном фильме снялся и то не в главной роли!
самый бездарный рэпер!
Антон Пайзин
Для детей сойдет... хотя дебилизация неотвратима! Слушайте мои дорогие малыши - учитесь быть такими же обезмозгленными как американцы, которые считают что во второй мировой победила америка, а СССР был союзником Нацистов...
выпендрежник мля самый настоящий. ничего из себя не представляет, зато выебонов выше крыши(извини за мат)
Пидор гнойный.
Рoвшeн Джумаев
ааа....отвратительный мальчишка!!!
Дерьмо....
Олег Лебедев
стильненький. и песня Жизнь- Игра ничего так..
боже...:(((
Aiymka Zhaksybekova
а зачем тебе ?
Ничего хорошего о нём сказать не могу))) Ну абсолютно ничего хорошего в голову не приходит.
ничего
Ромати... Ваше мнение?
Иван Лаксаев
разрисованый мальчик
ТИМОШКА еще тот ушлепок. ненавижу. праевельно его в нашей раше стреманули.
SlipKnot RULEZZZZZ
F@cker согласен полюбэ
Ikram Tursunov
Дибила,терпеть его не могу!!!слишком много выпендривается!!!
Прикольный. Мне нравится. Хорошо пиарит себя.
о чём???
Ya dumayu,4to on karasav4ik,umnica i prosto krutoi man!Mne,li4no ooo4en` nravitsya!
оччч нравится...а на мнение остальных мне ПОХ =))
Его все ненавидят.... но если посмотреть чего он добился (не учитывать фабрику, я имею ввиду то что он сделал сам) ставлю ему респект, у него есть достойные темы, достойные начинания... стиль... его любят девушки что ещё ему надо? С ним можно общатся нормально.... так что респ тимоха )))
мда....сначало децл потом тимати, тто с маленькой буквы написал это не опечатка(хотя я и не славлюсь правописанием)... всегда на Русси нашей великой будет позорное пятно...
Ирина *****