Музыка
Ваше мнение о "Тимати"
Плохое . Он смешон и не толантлев вообще . Он токо твердит типо модный !!!
Раскрученный лохБез Комментариев
Самодовольный мудак, Раскрученный лох, рэпер неудачник ...вот наверное самое удачное :)
а мне как то на него по...
тимати- мажор у которого понтов в 100 раз больше чем таланта. жаль что в жаре его не догнали!
жалко в "Жаре" его не догнали
о чем?
Конечно, безусловно, он талантлив. Хорошо в "Жаре" сыграл. Раньше мне он не нравился, но чем больше он делает, тем больше я убеждаюсь в его профессионализме.
Да кто он вообще такой этот Тимати, что бы о нем столько говорить....
а это кто?
Супер пупер ЧМО, УРОД МАЛОЛЕТНИЙ, чмырёныш!
прикольный мативчик :" ...Тимати и дж Дли!"
да что вы к нему привязались?
про-PRенный пацан, ничего из себя не представляющий.
И почему в фильме жара его так и не догнали скинхэды???
Встречу-убью.Бесит он меня.
Самодовольный мудак)
((((((((((((((((((((((((((((((((Но все же хотят как-то зарабатывать!
Беее....(((((((((
рэпер неудачник ...только и может выпендриваться.... пустить бы его на улицу без охраны.. . тогда и откроеться вся его сущьность!! ! по любому он ЛОХ =)))
Бесит он меня. Ничего особого из себя не представляет, половина моих знакомых выглядт и поют лучше, а выпендривается как будто он суперзвезда (или он себя таким считает???)
я великий, я герой. Овладела мной звездная болезнь
нормальный человек который сог понастоящему раскрутить культуру рнби в россии!Уважуха!
Много пантов....
что интересно, ему на вас и ваше мнение ПО.... уй
мне он не нравмться ходит блин обезьяна по сцене и всё
нехорошее