Музыка
Какое ваше мнение о Тимати Пару слов
Лично я его слушаю и мне очень нравится его творчество. . Может быть это из-за того, что я похож на него. . Не внешне, а характерно. . )
Несмотря на то, что многие плюются при упоминании о нём, этот человек ведёт себя так, как ему хочется. Пишет музыку, которая ему по душе. И знаменит, а в хорошем или плохом смысле - это уже пофиг.Я его не слушаю, и песни мне его не нравятся, но в чём-то я его уважаю.
меня от него тошнит. волосатое лицо питекантропа.. .
ничего ты не похож на него! С ума, что ли сошел! Быть похожим на этот кошмар!
Шлак,дерьмо,гавно,химикалии.
Он сука рнбишник не уважаю пшел он нахуй Rap 4EVER!!!
мартышка
педик голимый он
Самый натуральный петух!
Незнаю... но слушать его постоянно не хочется
Дерьмо конченое, лох из лохов
Тотальный мусор)
кто это?
много вые...,а так больше нечего хорошегос казать не могу
Он лох
только плохое, так что я воздержусь
я к нему ровнодушна
Галимый отстой
Не понимаю твой вскус! Не в обиду будет сказано, но Martin Davis прав....И я не думаю, что здесь вообще есть творчество! А с другой стороны, если тебе действительно нравится этот стиль, ты не должен прислушиваться к мнению других людей! Главное, не подражай ему. Веди себя естетственно, это именно то, что ценят все люди!!
у Тимати есть немало отличных песен...мне он нравится..)
Ты не будешь знать его характер, пока не познакомишься с ним вживую. На экране его характер-это игра, а не отнюдь настоящие чувства эмоции и т.д.
Бэ...кому-то нра,мне лично нет
Самый бездарный человек в мире
лох позорный
по фиг
пафоса много, а толку мало
Жалкий плагиат, на ДЕЦЛА тот в своем роде не удавшийся проект так и этот только в фильмах от скинов бегать!