Музыка

Знаете ли вы хотя бы одного негра,исполняющего рок?

Билли Престон ( 1946-2006) . В течение своей музыкальной карьеры он работал с такими исполнителями как Махалия Джексон, Нат Кинг Коул, Рэй Чарльз, Сэм Кук, Литл Ричард, Боб Дилан, The Beatles, The Rolling Stones, Арета Франклин и Элтон Джон.
Раиса Васильевна Чистякова
Лучший ответ
На самом деле черных а рок-музыке больше чем белых в хип-хопе)
Farzona Hasanova
.

А что значит твоё : "хотя бы одного негра" ?
Их много в роке .
Вон сколько здесь перечислили, и это далеко не все .
А раз уж тебе так надо именно ОДНОГО, то ОДИН только рифф ОДНОГО чёрного Джими Хэндрикса весит во много тысяч раз больше, чем порожняковые тонны тиражей дисков сотен и сотен белых групп .

.
Чак Берри. А есть ещё группа Faro (не путить с электронной группой Faro), там солист из Африки. Ну ещё можно Bloc Party засчитать, инди-рок
Болат ......
Деррик Грин - Sepultura
все они в РЭП ушли
Более знаменитые :
Леонард Альберт «Ле́нни» Кра́виц
Джими Хендрикс... .
...негры тоже бывают тупыми неформалами....
дохера
Очень многие чернокожие исполнители играют тяжелую музыку. Вспомните ранних хардкорщиков Bad Brains, коллектив BodyCount. Killswitch engage - одна из самых известных металлкор команд. В легких направлениях рок-музыки темнокожих вообще полно.
Artem Snegirev
до чего глупый вопрос да еше с рассистким поддекстом. Да темные и замутили ROC'N'ROLL ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ - почитай муз исторю
А Раджабов