Музыка

Сколько в среднем живут ЭМО?

Интересный чел на фото, его в лес запустить он и не выйдет...А ЭМО, да практически столько же сколько и панки
Ты наверное что то путаещь что этих существ в природе вообще не существует, а значит они несколько не живут, они плоды твоего воображения.
живут взрослые особи лет до 25 думаю... ежели особь с такими тараканами в голове живет дальше, то становится эмо-ветераном... ну а если доживает до 30...то вскрывается , потому что остается совсем одна в своем роде
Игорь Минаш
МАТЕРЬ БОЖЬЯ....А ОН эмо?
ЭМО будет жить вечно
Ксюша Деяк
Живут,пока из Эмо плавно не перетекут в тру-Готов..И тогда кончают суицидом,наверно.Потому что долго ругать жизнь не может никто.Им надоедает.
до 16-17,патом берутся за ум, которого у них очень мало
ну и фотка....одна сплошная дырка....
Ira *
столько же, скока и фсе мы..
нужно подругому спрашивать:сколько эмо живёт в человеке.То тогда лет до 20 а потом люди образумиваются и happy end)
Сэрж М
Столько же, сколько и остальные...
если меньше вены резать...то как все впринципе)))
Чё за хрень?!Блин-это всё пустой фетиш.Какого хрена кроить се вены,и вся фигня..Слушаешь эмо-кор,нравится, ну и живи, стильно одевайся, если нравится,или блин группу собери и играй.Накрайняк наркоту жри, но зачем этим суицыдальным позерством заниматься?Если умереть совсем уж надо,то крыша любого дома,ваше спасение, а точнее прыжок с неё.А эмо,живут стока сколько надо.Эмо-субъект.Это всеравно, что спрашивать,когда прилетят инопланетяне.
Sasha ....