1.Песня понравилась
2.Песня надоела
?))
Повторюсь:в среднем
Музыка
Сколько,в среднем,вам прослушиваний надо,что бы...
1 одно, максимум 2
2 иногда 2 хватает
заходит сразу, второй раз уже прёт! может через пару месяцев надоесть, может через пару лет, а может и всю жизнь нравится
чтобы понравилась 1.Если мне нра, я могу раз 5 послушать на рипите, потом на неделю забыть, потом снова.
- 1
- 20
в среднем 1
Не считал, но где-то приблизительно 2 раза чтобы песня понравилась и 10 раз чтобы разонравилась
Обычно 1 раз
Только единожды со мной случился феномен, который до сих пор объяснить не могу. Песни группы Radiohead. Они с первого раза мне не понравились. А зашли только после 2-3 прослушивания. Причем зашли так, что меня трясло от восторга. Вот что значит гении.
Чтобы понравилась одного раза хватает, а чтобы надоела от пары недель до месяца слушать ежедневно.
1. Когда я открывала новые поджанры рока, мне требовалось некоторое время, чтобы мозг к ним смог адаптироваться. Приходилось либо слушать одну песню 10–20 раз и больше, либо слушать различные плейлисты с одним поджанром не меньше 2 дней по 4–8 часов. Сейчас количество любимых треков составляет 3754, новую музыку добавляю реже и лишь со 2–4 прослушивания. Стараюсь оставлять то, что звучит минимум чуть выше среднего (если бы я добавляла всё, что мне хоть малую каплю нравится, то список любимых треков наверно был бы в 5–10 раз длиннее).
2. Даже и не знаю. Мне крайне редко может так сильно надоесть песня, что я решу её удалить навсегда из моего плейлиста. Обычно удалённые песни оказываются на самом деле очень средняковыми, но с сильно заедающими в голове на короткий период времени припевами.
Она годами у меня крутится в голове "танец жёлтых листьев перед холодной зимою, танец жёлтых листьев, но не со мною".
Arman Mukhtar
Но молодежная музыка, написанная после 2012 года,должна быть уничтожена вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зависит от её характера. думаю, чтобы понравилась, нужно найти хорошую песню, так что 1-2. А чтобы надоела, мне нужно прослушать её где-то 10-20 раз ПОДРЯД (фоновая музыка не в счёт)