Музыка

Все... Жена с катушек съехала... Посадил мальца на колени... Слушаем Щелкунчика... Как Вам Петр Ильич?

"Щелкунчик" Чайковского - удивительная, красивая, сказочная музыка. Попробуйте объединить прослушивание балета с прочтением самой сказки - и Вам и Вашему малышу будет легко нарисовать в своем воображении образы, которые в музыке изобразил Петр Ильич. Потом попробуйте таким же образом послушать его "Лебединое озеро" и "Спящую красавицу" - либретто к этим балетам можно запросто найти в интернете. Постепенно Вы научитесь понимать и "видеть" эту музыку без "литературного сопровождения" ))) Не думаю, что этот процесс займет много времени - Чайковский гениальный композитор, который очень красочно воплощал в музыку образы и события!
К тому же, "Щелкунчик" - идеальная музыка, чтобы подарить Вашей семье Новогоднее сказочное настроение! Вашей супруге +5 баллов!!!!
Kuanysh Ermekov
Лучший ответ
Огромная благодарность вашей жене. Это чудо, что сейчас есть люди, которые прививают детям любовь к настоящему искусству.
Виталий (~)
ƩıђҝѻקѺ∫Lξβąѯβξק ♚ Знаете, я вообще, как психолог не понимаю, как мамочки с рождения детям прививают всю ту похабщину, чему сами научились в эти лихие десятилетия....Нет будущего у нашего государства(((((
Ну так прекрасная музыка! Пусть ребенок слушает. Знание таких вещей еще никому не помешало.
Аслан Жанибек
Петр Ильич, мой любимый композитор. Отличная музыка. поблагодарите жену.
ƩıђҝѻקѺ∫Lξβąѯβξק ♚ Хорошо, спасибо Вам :-)
А почему съехала? Правильно делает! Музыка щелкунчика очень красива, да и вообще прослушивание классической музыки полезно, особенно для ребенка. доказано. Чайковский - мастер мелодии. А классическая музыка - это наследство, и если например Вы не можете понять музыку Щелкунчика, то не считайте что другим она тоже не понятна, может Ваш ребенок в последствии откроет в себе новые таланты. и будет у влекаться музыкой. может даже профессионально! В любом случае от этого ему будет только польза.... не препятствуйте.
N.
N .