Музыка

Пётр Ильич Чайковский был гомосексуалистом - именно за это мы его и любим,да ведь?

Ehson Nazarshoev
О Великий Шива! Не скажу, что именно Чайковский - мой самый любимый композитор. Но музыка у него талантливая и заслуживает внимания.. . Я больше люблю Фредди Меркьюри (но тоже не за ЭТО) .
Уже нет с нами ни одного, ни второго. А их музыка будет жить вечно, я так думаю.. .
Я тоже ТАКАЯ же, раз мне нравятся мужчины. :-) И за что меня будут любить?. . Тоже за это? :-)))
Надежда Семёнова
Лучший ответ
нет, за это его любит элтон джон, а у нас совсем иные побудительные мотивы.
Ol
Olzhik
Отвечу тебе, как на духу :
-- Нет .
За это мы безвозмездно любим только тебя .

P. S .
Какой прогресс !
С Битлов на Ильича переключился -- похвально !
& пидераторы это заценят

.
Uktamjon Mamadaliyev
за музыку гениальную мы его любим
Anna Kalmuchina*
а меня почему то за это никто не любит. обидно
Павел Monolit пиши музыку - будем и тебя любить
Елена Раиткина ну, без ЭТОГО, ты не бы не был таким интересным, так что, и за это тоже
А я как увидел вопрос, думал, это Эгодрам спрашивает
Olzhik так это ты сеешь в людях кризис самоидентификации? :) ))
мы его любим за то что он это тщательно скрывал и писал музыку изумительной красоты
Я люблю его музыку, а то, что он гей - это выдумки. Но даже если бы таковым был, кому какое дело
http://www.kp.ru/daily/22491/7604/
я однажды смотрела передачу, в которой рассказывалось, что гомосексуализм Чайковского - это бред, придуманный неизвестно кем и зачем! а так - какая вообще нам разница, что за ориентация у него была, главное - его бессмертная и талантливая МУЗЫКА
Мне больше Рахманинов нравится (не знаю кем он там был)
Юрий Закиров
Хэлфорда люблю больше, да простят меня фанаты классики
совсем дурак????
Да!
Ira Voshchenko
"Пётр Ильич Чайковский был гомосексуалистом - именно за это мы его и любим, да ведь? " Ой да ладно уже эту тему разводить!
ага также и Фарруха Буллсару