Музыка

Зачем вы задаете ребусы,викторины и т.д.?кайфово от этого??да?

Bibitgul Kapanova
ну если ума не хватает ни одну разгадать... то не хрена умничать, как говорицца....
Мухамеджан .к.к
Лучший ответ
Bibitgul Kapanova По-твоему,у людей,у которых,нет желания их гадать,или они просто считают это тупым,неинтересным и бессмысленным ,не хватает ума ??
Да! Это кайфово !
А тебе нахрен знать ?!
Bibitgul Kapanova а тебе нахрен знать, нахрен знать мне ?
Объясню на пальцах. Допустим прет чела от Led Zeppelin. Он мрожет задать вапросы - "кто ташшится от Цеппелинов? " или "какой альбом Цепов вам ндравится? ", но это будет тупо и это можно сделать раз или два - потом это всех достанет. Поэтому чел берет и придумует викторинку на основе какого-то интересного фактика из биографии группы. Ему кайфно потрындеть о любимцах, а в это время - я, невепенно крутой любитель Дирижаблей, выучивший наизусть книгу Стивена Дэвиса "Молот Богов", фигачу бомбовый ответ и прусь от собственного величия. Другие любители ЛЗ прутся от того что читают о своей любимой группе, они могут зайти в вопрос - пофлудить, это тоже прикольно. Ну шо, ферштейн?
* Energizer
Ищуд таланты ))
Artrie, ну не всем же здесь заниматься тем, что баллы себе накручивать) ) кому-то и о музыке поговорить хочется. для того, чтобы понять, сначала отгадай хоть одну.
Оля Фролова
Bibitgul Kapanova ))))) Мне просто смешно!!!!Artrie и я - не один и тот же человек! Я вообще-то мужского пола.
Bibitgul Kapanova И нельзя так говорить о человеке не зная!
Дмитрий Самуткин еще одного недлотраханного Момуса нам тут как раз не хватает...
привет Мысь!
просто мы так общаемся.. если не нравится - можно ведь не заходить в этот вопрос, солгласны? я, к примеры, не открываю вопросы про какую-то там итальянскую эстраду или реп - один хрен, я о них ничего не знаю.... так что если не нравятся викторинки - просто не заходите в них, и всё...
Beymbet Tashymbet
Я просто кончаю от того что я знаю то что не могут отгадать все))))
Саша Лебедь
Ваш вопрос о воздушных шариках на хит не тянет . О чем еще умном спрашивали?
вот ваще! ! да! ! согласна! ! достали уже с тупыми викторинами!! ! делать людям нефиг просто! ! прям, мля, вопрос жизни и смерти - кто же на фото?? ? все, не узнаю, не усну прям! ! бесит!
Мухамеджан .к.к агаааа, а просить значит у людей что то уже готовенькое типа ссылочек и презентаций...прям вопрос жизни и смерти, не получишь с работы уволят??..