Музыка

Замечательные музыканты, потрясающие танцоры стриптиза, Go-Go, фламенко, незамолкаемые ведущие, фото, видео съемка, услу

СТРИПТИЗ Бывают встречи! Вчистую списан. \ Гипертония. Ну повезло! \ Но он-то знает, каким стриптизом\ его контузило и спасло. Олег Чухонцев 1996 Военный билет № 0676852\Баллада
стриптиз Когда ж золотые деньки подойдут к концу, \ мы не сделаем жестов, которые не к лицу, \ как одному вояке боком вышел стриптиз\ в книжке Across the River Under the Trees. Светлан Семененко 1996 Из цикла «Вечер поэзии в Таллинне» «Знамя» 1999, №10 Благодарю, дорогая моя модель

стриптиз Руки за голову, лицевой к сте-не, \ теретис \ из нервных клеток. \ Бейся, \ проси прощения! \ Нееееет-\ точно. \ Сегодня в стрип-баре мы отмечаем Великий Пост –\ Святая Магда плюс стейк, \ плюс сестры Остин. \ Странные звуки… Мария Моргунова 2005
СТРИПТИЗ Вчерашний день часу в шестом\ Включил я телевизор, \ Была там женщина с шестом, \ Танцовщица стриптиза. Игорь Иртеньев «Арион» 2006, №2 Вчерашний день часу в шестом<неи<неи<неи
СТРИПТИЗ Капли часто лупят куст в июне. \ Ветки скачут вверх и вниз, плясуньи, \ шарф и лиф роняют, стриптизерши. \ Жизнь голей, беднее — но не горше. АНАТОЛИЙ НАЙМАН Новый Мир, 2006 N5 ЦИКЛ - Ахеронтия Атропос Дождь прошел и сбил цветы жасмина.
стриптиз Качается весна\ И стриптизёрш каре. \ Скончался старина, \ Скончался в кабаре. Елена ЕСИНА Журнал "ПОЭЗИЯ" Всё для него – пустяк:
стриптиз Так и размысли, что лучше: ярмо или срам, \ так - опасайся невидимой грани стриптиза, \ так - балансируй на зыбкой полоске карниза, \ в зеркало глядя, придумай свою Мону Лизу, \ чтобы лукавство верней сохранить на века. \ Было бы время, и если послушна рука, \ то, чем богат, раздавай, не противься капризу -\ лишь не подаришь восторга от черновика. Вадим Фадин Из книги «ЧЕРТА» 1990
стриптиз Туманятся дали\ И птицы отпели… \ В театр опоздали -\ Стриптиз посмотрели. Вячеслав Смирнов
стриптиз ...роз не коснусь: \ выставлять напоказ\ ревниво оберегаемые\ з а в о и * –\ это стриптиз. \ * Фет. Ян Сатуновский 1975
СТРИПТИЗ \\В ревю\\танцовщица раздевается, дуря... \Реву?.. \Или режут мне глаза прожектора? Андрей Вознесенский
СТРИПТИЗ «Что же наши-то гражданки \В ихний просятся стриптиз? » Б. Попов
Стриптиз в главе Священного Завета -\Я тоже голой танцевать умею. \Но девственная шлюха Саломея\Чьей головы потребует за это? Рита Бальмина
Стриптиз В ревю\танцовщица раздевается дуря. Резу?. . Или режут мне глаза \прожектора?
СТРИПТИЗ И шепотом ты напевала\короткое слово "стриптиз":\смотри на меня доотвала, \а хочешь потрогать, катись. Феликс Гойхман 22 ЖЕНСКАЯ ТЕМА\КРАСОТКА
СТРИПТИЗ Какая-то тусклая жалость\Из труб серебристых текла. \Какая-то дрянь раздевалась\На сцене ночной догола. Иван Елагин В Гринвич Вилидж
Стриптиз Клеймите стриптизы экранные, венерам закутайте брюхо. Но
Олег Сакерин