Музыка
Как не крути, а одним смычком можно извлечь музыку из нескольких скрипок только по очереди! Или как? Или как обычно куда?
Как не крути, а из скрипки можно извлечь музыку и с помощью pizzicato,без смычка))))
Жансулу Калиакбарова
НО глуховато получится.
главное как обычно зачем а потом уже а можно и одновременно если по росту и по ранжиру их
Эх, ДОК! Когда-то Вы прислали мне в подарок барабан. А что если вместо Брамса или Паганини в скрипичном исполнении, взять с собой на концерт банку вазелина, огромную колотушку от барабана, собрать весь оркестр ...вот это будет номер. да и прямо не туда...
ВИдели мы виртуозов. Хоть и не Москвы )))))))
Ага, если скрипки настроены....
двумя смычками да по одной скрипке конечно сподручней, но не дает такого наслаждения исполнителю
Можно музыку извлечь а можно и скрип с мордобитием !
Морду естественно набьют смычку, ежели упаси бох, плохо играет !
Как не крути, док...)) ) -
но если только ОДНИМ СМЫЧКОМ
извлекая музыку из скрипки,
звучат обе....))) ) -
одна из них, вероятно, - фальшЫвит...)))))
но если только ОДНИМ СМЫЧКОМ
извлекая музыку из скрипки,
звучат обе....))) ) -
ну нетушки
можно то можно, но музыка будет не та
Каждой скрипочке-свой смычок, тогда будет гармония
можно то можно, но музыка будет не та
Если одним смычком извлекать музыку из нескольких скрипок, то одна будет звучать довольно, мелодично, а остальные буду выть от того, что не по ним ходит твой смычок...
Другое дело - дирижерская палочка, извлекает не коснувшись.
А шо уже очередь выстроилась? Смотри шоб смычек в хлам не порвали))))))
ответ здесь http://youtu.be/MDkcJH7axes
ВСё зависит от длины смычка и виртуозности исполнительниц.