Музыка
``ЗА`` и ``ПРОТИВ`` рор- музыки! нужно несколько плюсов и минусов, помогите пож!!
для сочинения по английскому надо..:(
Только за обеми руками и ногами. Музыка подминает настроение и даёт стимул жизни! Поп-музыка - это часть нашей культуры как-никак:)
Поп-музыка-талантливый и высокопрофессиональный музыкальный продукт, как правило такие продукты создаются на основе творчества какого-нибудь гения (M.Jackson,Madonna,L.Fabian)+++
Попса как явление- это комерческий и в нашей стране зачастую низкокачественный музыкальный продукт, главная цель которого нажива. (гр. Тутси, гр. Стрелки, гр. Мобильные блондинки) - --
Этого хватит или нужно еще?
За
Каждая культура, в независимости от того, имеет ли она ценность или нет, имеет право на существование.
Поп-музыка несет массовость, поэтому способная объединить разные социальные слои.
Она не имеет агрессии и предназначена для тех, кто не любит музыки, воздействующей на нервную систему
Качественная поп-музыка несет позитивные эмоции и радость движения
Против.
Это легкомысленная музыка с незамысловатой поэтикой и простой, запоминающейся музыкой.
Зачастую концертные группы, в целях экономии на аппаратуре, предоставляют зрителям не живой звук, а фонограмму, поэтому многие платят за «ложь»
Большая часть песен имеет ориентацию на «хит» , поэтому многие композиторы ведут не совсем честный диалог со слушателем.
За
Против.
BEATLES -- ЭТО РОР! Золотой фонд
Я "ЗА" !
Если говорить о КАЧЕСТВЕННОЙ поп-музыке, то плюсы - хорошая продаваемость и поднятое настроение.
Минус же один - она может быть некачественной халтурой-однодневкой, пустые тексты, стремные аранжировки, плохие голоса (зачастую их отсутствие).
ПоП-это не обязательно так называемая попса!!!! есть Еще ПоП -рок! Поп-панк!!!! приставка- поп это своего рода знак качества.
Конечно за! Она хоть многим и не нравится, а мне лично оч поднимает настроение и дает надежду на лучшее будущее!)))
поп-музыка- это не часть культуры это ваще не культура, а дерьмо полное!... Напиши сочинение про металл лучше)))
за-если хорошая, а то есть некоторые сергеи лазаревы....
Я против попсы так таковой, так как она вырождает современную молодежь.