Музыка

Привет всем! Как спали?=) Вопрос: Если у меня нет ни слуха ни голоса МОГУ ЛИ Я СТАТЬ ПОП-ИДОЛОМ?

Конечно можешь, наша эстрада тому отличный пример...Такое сборище бездарностей еще поискать надо...Все что тебе нужно, это деньги...Так что ты можно сказать без пяти минут звезда-)))
Иван Давыдов
Лучший ответ
Нашего полку прибыло...добро пожаловать в команду ...
ой, да щас куда тока не прорвешься.. если денег много :)
Ондрейко!!! тебе только останется голубым заделаться и публика твоя!!! СТОПУДОВО!!! Посмотри на Российскую попсу!!! Там все такие!!! Безголосые пидоры!!!
Alexey Holostov
Как прфессионал отвечу ДА если у тебя нет голоса это не страшно таких на сцене много уж треть это точноА вот если нет слуха сложней будет как гребеньщиков петь будеш про булкино на самом деле если у тебя много Денюшек то всё в паряде ты станеш звездойМного рекламы песни по всем каналам на радио на ТV ивсё ты на высотеТобиш денежная ЗВЕЗДАрад был ответить //// DJ OSNO
Вот - слушай и завидуй - я пел - bobahyc.ucoz.ru/Never_never_by_BOBAH.mp3
Symbat Oshakbaeva
Ну не знаю насчет идола, но ПОПОй точно сможешь...
Для этой страны,у тебя отличный набор,что бы им стать.
абсолютно
многие и без этого прекрасно начинают;)
На самом деле можешь;0 у Тимати тоже ничего нет но всетаки он популярен:)....ну....можно в порно начать снитматься....публичном....;)
Конечно, если у теюя при этом рожа красивая или наоборот очень страшная!
нет конечно.если бы я была министром культуру у меня бы вокалисты были только с диапозоном не менее 4-х актав
а как же) при условии, что ты а) - гей, б) - ихтиандр, в) - чей-то родственник или любовник. короче посмотри на ну эстраду и не задавай глупых вопросов)
Оля Карпец