Друзья, благодарю всех-всех-всех за поздравления и тёплые слова в мой адрес))) )
СПА-СИ-БО!!! !
Алина.
Музыка
Алиночка!!!)) поздравляю тебя с Днюшечкой!!!)) нот... нот.. и нот.. и большой сцены тебе!!)) =))QQ
http://www.youtube.com/watch?v=dFhSZyZ1Zts
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!!!
Смести с пьедестала мужчин гитаристов-хрупким женским плечем!!! ?
И кто же будет этим храбрецом??? ?
Алинка??? Ну тож я за и буду только смене власти рад))))))) )
А посему желаю в этот день
Пусть каждая пройдённая тобой ступень
Приблизит миг когда на сцену ты взайдёшь
И мастерством своим всех мачо гитарейро на хфиг ты порвёшь
Стив Вей, Джеймс Хетфилд, Эрик Клептон-сочтут за честь с тобою джем сыграть.
И в заключенье я хочу сказать
Однажды.... стоя перед сценой (конечно первый ред-ВСЕГДА!!!! )
Я глупо улыбаясь прокричу: "Народ, а мы с Алинкою ДРУЗЬЯ
Лин всех благ и исполнения всех желаний!! !
С ДНЮХОЙ!!! !
Всем добра!! ! Как вы думаете, не пора ли покончить с мужским гитарным шовинизмом в роке?))) -вн
Не только пора но и покончено!! ! Вот хотел поздравить но меня опередели Сегодня ведь днюха у TRUE&EVIL!!))) Флина--тебе ОСОБЫЕ!!!! поздравления и пожелания Счастья Здоровья Удачи!!! Быть подольше такой же красивой и Юной!!! Но главное!!! Добиться ТАКОГО уровня мастерства во владении рок-гитарой и таких музыкальных высот!! ! что бы все твои нынешние гитарные кумиры включая И. Мальмстина выстраивались в очередь что бы поиграть у тебя на разогреве тем более что такие как ты в общем то являются надеждой и будущим гитарного рока!!!

Всегда ЗА !!!
С Днём Рождения !!!"Мягких струн и Быстрых пальцев "....***.А БОЛЬШЕ ВСЕГО - СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !

16 декабря 1949 года в Хьюстоне родился Уильям (Билли) Фредерих Гиббонс (William Frederick Gibbons) — американский музыкант, наиболее известный как гитарист легендарной блюз-рок группы ZZ Top. Гиббонс является одним из самых техничных гитаристов южного рока. Журналом Classic Rock Гиббонс включен в список величайших гитаристов всех времен.
Одна из отличительных особенностей его игры – использование в качестве медиатора монетки в пятнадцать центов или в одно песо (благодаря этому его гитара звучала совершенно по-особенному) и глубокая любовь к гармоническим колебаниям.
Вот видишь, сам Бог велел))) Так что те успехов в освоении риффов и прочих гитарных примудростей, главное-Здоровья! Остальное купишь за деньги, в том числе и эту гитару
(Гитара в отделке которой использовали алмазы и серебро. Компания Rock Royalty из Нашвилла, которые специализируются создании гитар под заказ, представила собственно виденье классической модели электрогитары Fender Telecaster. В гитаре бросается в глаза, отделка из черной кожи аллигатора, черные алмазы и металлические части колки сделанные из серебра. Все дополняет хромированная стальная окантовка и винты вызывающего красного цвета, сразу бросающиеся в глаза. За эту гитару придется выложить 85.000 долларов, и она пожалуй станет самой дорогой новой гитарой на сегодняшний день не побывавшей у знаменитостей. )

C Днем Рождения! Творческих успехов, покорения гитарного Олимпа! Здоровья, счастья и любви!

С днём рождения!! !

С Днём!

И кто же будет этим храбрецом??? ?
А посему желаю в этот день
Пусть каждая пройдённая тобой ступень
И в заключенье я хочу сказать
С ДНЮХОЙ!!! !
Конечно давно пора покончить с мужским гитарным шовинизмом! Тем более, что такой прецендент уже был : незабвенная Сюзи Кватро! Женщина - легенда, всё успевала делать, и петь, и мама 3 - детишек! Насколько Я знаю сейчас Она прекрасная драматическая актриса, играет в театре.
Mc Pro Www.tajrap.tj
коллега, ну всё же это наше дело - играть дамам на гитаре! а их дело - Петь. И танцевать фламенко, допустим - очень эротично получается;) Правильный комментарий. Да, тут буду капризничать: кроме Кватро есть много женщин-певиц! той же самой эпохи кейт Буш очень даже) чумачеччая такая) но вот именно пение и актёрская игра получаются на десять с плюсом - это же... природа)