Музыка

А вы почему до сих пор не покончили с собой?..

Только после Вас))))))))))
Arai ____
Лучший ответ
Только после вас.
Покажи пример, перестань засорять эфир.
Уйди, вместе со своей подругой.
Или совсем уже уйдите, или хотя бы на х%й
Аlexandr Morekhodov
мутанты не ищут легких путей!!!
страшно...
Данил Кузнецов
я еще не все сделала, что мне полагается
Ars Pilot)
потому что кое-что держит..
Да времени как то нет....))))))))))
А*
Александр ***
сначала вы с подругой, потом я))
"Смерть стоит того, чтобы жить; а любовь стоит того, чтобы ждать" В. Цой
мне интересно: что будет дальше
только на условии "покончив с собой уничтожить весь мир"
может не нужно бросаться в крайности? Кому от этого станет хорошо?
Elena Pankova
потому што мы с подругой наркоманки и сёводня покончим с собой ..хДдддд. знакомые слова ?
Потому что:

А) я НЕ ЭМО!!! !
Б) жизнь - прекрасна
В) рокеры не сдаются
Г) не люблю легких путей
Д) нет причины
Е) была на грани смерти и вам не советую. Ничего приятного в том, чтобы отдать концы нахрен, нет.
Ж) даже Маяковский писал в ответ на есенинские "В этой жизни умирать не ново, \ Но и жить, конечно, не новей" - "В этой жизни помереть нетрудно, сделать жизнь значительно трудней", а я люблю Маяковского
З) у меня есть огромные планы на будущее.
И) все равно всем все равно, и надо сделать так, чтобы зашевелились, а сделать это можно только при жизни

Но если ни один из этих поводов вас не тронул, то есть способ уберечь себя от петли - от души постебаться над своим желанием смерти и "страданиями", как правило, мнимыми.

К примеру, так (взято с одного английского сайта) :

10 преимуществ самоубийства перед сексом

10. Вы можете предварительно упиться до чертиков, совершенно не заботясь о последствиях.
9. Все волнуются из-за "безопасного секса", а из-за "безопасного суицида" можно не волноваться.
8. Никто не растолкает вас посреди ночи и не потребует еще.
7. Количество способов и позиций не ограничено.
6. Никаких обещаний и долговременных обязательств.
5. Вы не боитесь подцепить заразу.
4. Партнер не требуется, без него (нее) даже лучше!
3. И вообще это гораздо проще, чем найти сексуального партнера.
2. Никто не будет жаловаться, что вы "все сделали не так".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
1. МОЖНО ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАТЬ!!! !
Lena Vasendin
А смысл? Кому-то что-то доказать? Да ине имею права - ребёнок. Вообще живу по приципу "не чего терять".
Потому что - сдохнуть самое простое, а я люблю сложные решения)))
Abba Snasapin
Потому что ещё не нашел свой смысл жизни. Раньше считал, что мы рождаемся в этом мире, чтобы научиться любить.
Но может это и не так. У каждого своя судьба. Она предопределена с самого рождения человека и как бы вы ни старались, все равно судьба сделает по-своему.
потаму что не хочу доставлять удовольствие таким как ты придуркам
да некогда все
Жизнь не такая уж и плохая, еще много чего хорошего и прекрасного осталось, жаль с этим расстоваться
Не успела.
Потому что мне дали жизнь! С чего я должна себя её лишить???? А ты это спрашиваешь потому что ты ЭМОО или косишь под них?
Ilqar Qurbanov
потому что жизнь прекрасна....