Музыка

Почему до сих пор не похоронили Майкла Джексона?

потому что проведены еще не все химические экспертизы мозга для установления точной причины смерти.
Вечная память Майклу
Ольга Пронина
Лучший ответ
А может он не умер?
Айбек Баканов
Мавзолей строят
Стас Козин
его вообще-то похоронили.
заживо?
потому что на самом деле он живой
Сколько можно терзать Майкла, тупыми и идиотскими вопросами?
не похоронили, значит так надо
Мавзолей строят...
тебя ждут в гости в лос анджелес
Джексона наверняка давно похоронили и на сцене в гробу его на самом дело не было он же был мусульманином и его сразу же должны похоронить.
не уверена что его похоронили... так как процессия после стейплс центра должна была отправиться на кладбище, но она скрылась в неизвестном направлении... я думаю его либо до церемонии прощания похоронили, либо не похоронили пока вообще... если нет, то они наверно ждут пока всё утихнет... пока сойдёт ожиотаж... .
и верно.. .

блин. пусть от него наконец все отстанут, отстанут от прекрасного музыканта, танцора и просто человека... .
пусть похоронят и успокоят его душу...
Если его похоронили давно то, простите с кем было закрытое прощание на кладбище (существует видео где на кладбище FOREST прощаются близкие, после чего везут гроб в степлс центр) ???
Если тела не было в гробу ( а в этом уверенна большая часть людей, которая следит за всей процессией) , то где тело ???