Музыка
Почему до сих пор гоняют эти БЛЕВОТНЫЕ песни?
Сейчас на блевотном "Дорожном радио" играет песня "У природы нет плохой погоды". На других станциях играет блевотина 2012 года под названием "О боже, какой мужчина". На том же блевотном "Дорожном радио" играет песня "Поворот" от Макаревича. Сколько эту блевотину можно слушать уже? ФУ!!!
Создайте свой список песен и слушайте их.
Ангелина Горшкова
Одна из них про ГОРЯЧИЙ УТЮГ!
Не слушай Кто же заставляет?
блевотные песни это топ 100 современный. редкостная говнина
Ангелина Горшкова
Советские русские и иностранщина до 80-х годов - далеко не приятные для моего уха песни
Переключайся на радио шансон.
Ангелина Горшкова
Тюремное радио я его называю
Какие замечательные песни ты слушаешь... Хороший вкус... Одобрям
Сам ты блевотный.
А песни отличные, как и "Дорожное радио"
Ангелина Горшкова
Список Блевотных радио:
Радио Шансон.
Ретро FM.
Дорожное радио.
Да и все радио со старой советской музыкой считаются БЛЕВОТНЫМИ!
Радио Шансон.
Ретро FM.
Дорожное радио.
Да, брат... доколе, я вопрошаю???!
никто тебя насильно не заставляет ничего слушать. ищи и слушай то, что нравится.
Вас никто не заставляет слушать.
А на радио воспроизводят то, что слушает большинство, иначе упадут рейтинги, и передачу закроют.
Действительно, ,,песни,, Моргенштерна вне конкуренции.
У тебя одна станция? Это волна для блевотиков так то!
Ксюша Жихалова
это просто неумелый п**дун...
А зачем ты слушаешь радио? Значит, тебе все-таки нравится.
Кто мешает переключить волну?
Ангелина Горшкова
Родители. Они не разрешают в ихнем доме слушать Европу+ или Радио Ваня. Или Маруся ФМ
...плакали, кололись, но продолжали есть кактус))
Включи им Радио-метал, путь порадуются.
этим все радио и гoвнo, они превращают такие жемчужины как Машина времени Поворот в блевотину. Не слушайте радио, давно пора самому выбирать что слушать
Честно говоря лучше слушать это, чем вашего дурачка "модного"
Оксана Рогонова
Его зовут Моргенштерн ._.
Мадина Балкибекова
Теорема Эскобара
Зачем слушать радио? Вы ещё телевизор посмотрите и спросите - че там Галкин и Басков до сих пор делают.
Иляна Бочарникова
Потому что радио - это современный способ получения инфы и новой музыки.
Сидели бы тут мужики которым по 40-50 лет, они бы тебя так морально обосрали за то что-ты шансон блевотиной обзываешь.. Честно, мне самому не нравятся многие шансоны, я слушаю новые песни... И честно мне самому не нравятся все эти песни по радио, они как я понимаю будут идти до конца наших лет... Да и вообще, кто сейчас радио пользуется? Если ты допустим едешь в машине можно просто подключить через провод телефон и на нём врубить какие нибудь любимые тебе песни и всё! Нет проблем..
Эдуард Карпович
Я в машине радио слушаю... машине 20 лет, не подключается туда телефон))))
Иляна Бочарникова
Умные люди слушают радио, и да: радио популярно и модно. А любимые песни надоедают и хочется новинок.