Музыка

Всем добра!!! Как вы отнесетесь к тому,что это никогда не издававшийся трек Джанис Джоплин?))))-вн

Поёт хорошо, и трек достойный, но что-то я не узнаю Дженис Джоплин.
Насколько я помню, она никогда не акцентировала начало фразы хрипом, а наоборот - начинала петь чистым верхним регистром.
ДА
Дана Алимусаева
Лучший ответ
Дана Алимусаева Олег, колись, хто это??? Интриган толстый, панимаеш...
Прекрасная песня Вообще у Дженис как и у других рок-легенд в "загашниках" много неизданного на материала Часть уже правда издали но кое что до сих пор на полках лежит и ждёт своей очереди Похожих на Джоплин певиц много--например вокалистка группы Зефир (где играл покойный Томми Боллен из Пёпл) или "британская Дженис Джоплин"--Мэгги Бэлл (Stone the Crows)--спутать их голоса и манеру пения можно запросто поэтому боюсь что либо предположить У самой Джоплин было много периодов например когда она оставила "Большого брата и акционерую компанию" и ушла в другую группу и когда она вернулась к ним
если это она - то супер ---
Денис Шумаков
Очень похоже....
Ольга Амелина
Как-то уж очень сомнительно, что это Джэйнис .
Ты нас разводишь, старый напёрсточник, но мы не разводимся !
Это не Она !
Наталья Фефелова Если бы !ТЫ! повелась,...у меня бы моззг рухнул бы!!!!;))
Вот Роберт Плант 100% копировал её манеру пения)) )
Мне очень понравилось, вообще мне нравится как она поёт, очень эмоционально. .
А название трэка можно?)
Я к этому отнесусь нехорошо! Прости Друг, но это разводка какая то! Я Дженис всосал ещё будучи в Маме (прикинь когда это было!!! ) Не плохо сыграно и спето но, поверь мне, это не Дженис!! !Или Я не БИЛЗ ХЕНДРИКСОВИЧ ДЖОПЛИН!!! ДЖЕНИС Голос послушай!!!!
Эльвира Насибуллина да конечно разводка....я же поставил улыбку)))) в вопросе....друзья знают что это прикол)в моих?сах.Это-
http://musicmp3.spb.ru/artist/mama_lion.html
хотя года настораживают,где раньше была?почему не знаю....