Музыка

На каких музыкальных инструментах вы умеете или хоте ли бы играть?

нервы не упоминать!
барабан
Ануар Мамешев
Лучший ответ
хотела бы на органе играть в помещении с классной акустикой
На саксофоне. Но не умею.
Aigul Tleuova
В детстве заставили выучиться играть на фортепиано....7 лет....в жизни, пока-что, не пригодились эти знания.
Окончила муз. школу по классу фортепьяно, самостоятельно выучилась игре на гитаре, пробовала играть на аккордеоне. Сейчас времени и инструментов нет и навыки эти забываются.
умею на нервах. хочу на клавишных. но учиться не буду. зачем мне это надо?
Яна Федоренко
немножко на гитаре, а хотелось бы множко)
хочу научится играть на синтезаторе:)очень:)
Гитара. Чтобы брынчать дворовые песни понадобилось всего пару месяцев.
Что-то более менее серьезное около года...
Склад Максим
Умею на фортепиано) ) Но не люблю -(
Хочу научиться на гитаре играть. Акустической. Всем лень меня учить. И что за люди меня окружают.. .

-)
Умею на фортепиано... В жизни действительно, как и многим, особо не пригодилось, но зато появился слух и теперь я еще и пою....И многие говорят, что не плохо... А хотелось бы научиться играть на гитаре!!! Завидую тем, кто умеет!!! У меня и гитара-то есть... Но сама научиться не могу....Видимо, лень матушка или просто не получается!!!!Или у гитары очень струны жесткие....
фортепиано а хотел бы на саксофоне
немножко баян и гитара.
сама хорошо умею играть с чуствами других людех,
Дима Титов
Барабаны. Ритм это главное в музыке.
фортепиано, гитараварганхотела бы барабаны)
Скрипка, фортепиано и гитара!
Очень бы хотел на гитаре!