Музыка

на каком музыкальном инструменте вы умеете играть? или хотели бы научиться?

нервы не в счет =)))
Данил Филенко
На Бас-гитаре конешн!хотел бы уметь играть=(((
Alexandre Surmava
Лучший ответ
очень хуёво на гитаре (т.е. 4 аккорда на все песни)))хочется играть хорошо. ещё хорошо бы пианино, но не судьба, ибо поздно пить боржоми)
Я играю на фортепиано. Хотела бы и на гитаре научиться играть.
На бас гитаре хочу научиться, вот было бы круто.
умею : клавишные (кончила музыкалку по классу фортепиано) , гитарка, немного скрипка, немного ударки ( ща над эти работаю)
на ф-но. хочу на всех духовых, медных и струнных
Играю на фортепьяно, но не очень хорошо (
на ударной установке!!!! вообще так прет!)
Я на фортепиано и на гитаре, музыкалку закончила. Вообще музыке училась 11 лет, из 17)))))А мечтаю научиться играь на скрипке)))
Фортепьяно, гитара, скрипка. Но лучше пою.
Я умею на фортепиано. Немножко на гитаре, но я учусь и стараюсь!))) ) Хотелось бы на ударных. Жалко, установки нет=)... и вряд ли будет... ударные эт замечательно=)
умею на гитаре немного
всегда хотела на фортепиано
Азем Казах
играю на пианино))))хотела бы очень на гитареа вообще хочу на всех играть!!!!
на баяне))) но хотел бы на пианино
Kg_Zhigit Назаров
ни пианино и домре, но на домре лучшеа хотела бы на балалайке научиться, че-т к корням потянуло )
Играю на ф-но, хочу научиться играть на барабанах и владеть своим голосом.
учился на фортепиано, умею на гитаре
Наталья Егина
пианино, гитара. хочу научиться на скрипке, красиво звучит
Kotk1 Kotkot
хотела бы на барабанной установке=)
Хотел бы на кубызе научиться играть и на скрипке... А еще горловое пение освоить.
на церковном органе