Музыка

На каких музыкальных инструментах вы мечтали играть в детстве и на чём вы научились играть в итоге?

на флейте. мечта исполнилась
Рорс .
Лучший ответ
В детстве--на барабане))В итоге---электрогитара )))
Гитара,Бас,Барабаны,клавиши...на всем и научился.
Dasha Sofronova
Фортепиано. Слуха нет. Но родители заставляли. 8 лет. Вряд ли сыграю. Но ноты читать умею. Хорошую музыку от плохой отличу. М.б. "Турецкий марш","Элизе". Впрочем, позориться не буду. Др. профессия.
Валера Петров
Ольга Кросберг Такого не бывает, чтобы слуха не было. Уши есть, слышат, можете отделить один звук от другого. Значит слух есть. Просто вам не нравилось.
Валера Петров Сольфеджио для меня было непосильно. Ноту взять не могла.
Могу на контрабасе.Комфортно на рояле и пианино. А со скрипки карты спадают....
Мечтала на оргАне.
Научилась на Никон(е) и Олимпус(е).
I T
не мечтал...просто взял гитару и стал играть...сначала на бас...потом на ритм...
Maxim Shmelkov
на гармошке
Настька Bes***
Ни на чём не мечтал
Научился на гитаре, бас-гитаре и клавишных (музыкальная школа)
Мечтала о балете, а родители заставили осваивать фортепиано в музыкалке
Юрий Гончаров
На гитаре и на фортепьяно. Не научилась играть ни на чём, хотя в детстве у меня была игрушечная гармошка и вот такая штука, там по цифрам можно было простые мелодии настукивать.
Все играли, играют и будут играть на нервах
Е мозги и так далее.
Людмила Гладкова Чёрный к а з е л - к а з е л.
ну можно сказать слегка играю на пианинке. для души, так сказать...
Гуля Корнеева
Барабаны.
Юлька Федорів
всю жизнь мечтала научиться на электрогитаре, на басухе) позже захотела на барабанах) еще какое-то время в детстве хотела на обычной гитаре, но чувствовала что не очень то моя тема) и в итоге не научилась ни на чем :)
Виталий Момот
Мечтал на арфе, а играю на балалайке.
Ни на каких.
Ни на каком.
Gold Dj
Мечтала на гитаре.Сейчас играю,но только на одной струне :-(
На гитаре - на гитаре мог раньше играть. Но несколько лет этим не занимался. Уже не смогу. Да и больше не хочется
Эля Мусаева
Эля Мусаева Ещё когда учился в универе играл на барабанной (ударной) установке
Эля Мусаева И хорошо получалось. Даже аудио записи сохранились
ни на чём: свобода детства
ушел из консы, с академвокала в военку - понял, что есть реально талантливые люди, что кроме таланта надо еще кучу везения, труда и связей, чтобы выбиться куда-нибудь получше филармонии или провинциального театра. В итоге стал инженером, жужжу дома на электрухе и пою в самодеятельности, ни разу не жалею, отличная профессия и отличное хобби.
Тимур Шарипов
Мечтал овладеть скрипкой, бредил лаврами Паганини. Ещё электрогитарой. В итоге играю на пианино чисто для души.
Nargiza Tairova
Всегда мечтал играть на своём голосе:).
на фортепиано, игрла играла забила,
на нервах
Дашенька Андреева твоя ава топище
я мечтал играть на пианино но научился на синтезаторе
Goth Dragon Одно и тоже по факту, это как сравнивать электрогитару с акустической
мечтала помоему о скрипке иои пианино, научилась на гитаре
Играю на гитаре на домре фортепьяно и немного на скрипке
В детском саду я бредила фортепиано. Не дождавшись решения родителей, пошла и сама записала себя в музыкальную школу. Окончила семь классов в отличием, затем музучилище. Играю на фортепиано, немного владею аккордеоном, гитарой, балалайкой.
Dama Doma
мечтал играть на гитаре, в итоге стал мастером игры на нервах
Планировали на Терменвоксе. а научились на нервах.
мечтал играть на гитаре и пианино. В итоге играю на нервах в юридическом.
на гитаре
мечтал о гитаре, так и не научился)
Ни на чем, а в итоге домра, пианино, гусли, планирую еще гитару и калимбу освоить) музыка мое дело))
Женя Колот
хотел научиться на аккордеоне, научился на баяне
Jamik Mister
В детстве я занималась игрой на фортепьяно, а в итоге умею играть на гитаре
Мечтал на гитаре, в итоге играю не только на ней, но и на фортепиано, варгане.
Afalinka Х
на укулеле. в итоге научилась на гитаре,но все таки купила и укулеле
пианино а научилась на гитаре
На гитаре. Даже пошла в музыкалку. Но потом увидела когти препода, и меня чуть не вырвало. Решила что гитара не мое.
Ни на чем не мечтал.
Когда мне было 7 лет, родители отдали в музыкальную школу по классу аккордеона. Закончил с отличием! А дальше бла-бла-бла
на гитаре
Александр ......... Почему Тесака не было, когда Цимоданов и все остальные поймали подполковника пожарной службы?