Хотела бы узнать какие из современных песен ( начиная с 2000) вам нравятся. Желательно поп стиля, но можно также и другие. Покидайте в комментарии их названия.
Заранее большое спасибо
Музыка
Какие песни вам нравятся?
мне нравится Рианна, гр. Винтаж, Т-Киллах несколько песен, новая песня Нюши тож ничё, а так обычно по настроению: если позитивнинько день прошел - попса, легкий репчик, а если прям бесит всё, наехать на кого-нибудь хочется - врубаю гарнитеру на полную громкость... тяжелый рок.... и ваще всё по барабану! тыц-тыц-тыц и всё о'к!!!!
Только метал и рок песни по душе Из последних-Янтарные слёзы
гуф
Блэцк-митол с читками Гуфа
Авраама Руссо. Почти все...
1:59
Kleinohrhasen Score - Some Time
1:18
Kleinohrhasen Score - Rain
1:42
Kleinohrhasen Score - Autumn Leaves
2:56
Kleinohrhasen Score - Springtimes[OST Keinohrhasen]
3:23
Deepest Blue - Deepest Blue (Keinohrhasen OST, 2007)
3:26
Ministry of Sound ft. Deepest Blue - Deepest Blue (OST к/ф Красавчик)
3:55
Junge Dichter Und Denker - Der Zauberlehrling (OST Красавчик)
4:18
Madison ft. Skrein - Harry (Bare Noize Remix)
3:09
Henry Jackman - Puss In Boots (OST Кот в сапогах 2011)
2:43
Fedde Le Grand - Put Your Hands Up For Detroit (Radio Edit)
5:47
Dj Kolya Smart - Keep your hands up
5:43
Fallulah - Give Us A Little Love(Bird beats dubstep remix 2011)
4:56
Неизвестен - Oliver Koletzki - Hypnotized feat. Fran (Dubstep Remix by G-Ko)
3:16
Тату - You and I (http://mp3xa.net)
3:15
Vandertone Vs. Daniel Nitt - Sleepless (OST Красавчик 2)
3:31
OST красавчик 2 - Schiller - Ruhe
4:25
Lara Fabian - Je suis malade
Kleinohrhasen Score - Some Time
1:18
Kleinohrhasen Score - Rain
1:42
Kleinohrhasen Score - Autumn Leaves
2:56
3:23
3:26
3:55
4:18
3:09
2:43
5:47
Dj Kolya Smart - Keep your hands up
5:43
4:56
3:16
Тату - You and I (http://mp3xa.net)
3:15
3:31
OST красавчик 2 - Schiller - Ruhe
4:25
Lara Fabian - Je suis malade
Альтернативчик)
Акира Ямаока и еще много рока)